var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique: 14° Peu Nuageux / 9km/h
Sud
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2800m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1 H8 S. ROGER 2800
9
BALTHAZAR MAZA H. LANGLOIS
H8 R. MOURICE 2825
11
BAMAKO DES ANGLES P. VERCRUYSSE
H8 J.P. PITON 2825
12
BIXENTE N. RAIMBEAUX
H9 J.M. ROUBAUD 2825
13
BOCAGE D'ORTIGE G. DELAUNE
M8 A. ADROVER M. 2825
14
BONNIE CADENCE E. ALLARD
F8 E. ALLARD 2825
15
BARDANE DU HOULBET F. GIROUARD
F8 R.CH. LARUE 2825
16
BIGUGLIA F. OUVRIE
F8 FREDERIC PRAT 2825
10
BALZANE DE BOOTZ MLLE S. CHAUVIN
F8 J.M. BAZIRE 2825
3 M8 S. ROGER 2800
4
BEAUTE DE LARRE V. SEGUIN
F8 S. LEBLOND 2800
5
BOUM D'ARCY B. ROUER
H8 PH. ROUER 2800
6
BELLE PIERJI TH. DUVALDESTIN
F8 TH. DUVALDESTIN 2800
7
BAMBA NOUBA ALAIN ROUSSEL
F8 ALAIN ROUSSEL 2800
8
BABYLONE SEVEN F. DARONDEL
F8 J.M. BAZIRE 2825
2
BAHIZ DE FLORANGE F. BOUDET
H8 D. MOTTIER 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 3,20 1,90 487 430,67
14 3,70 158,33
15 4,60 117,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-14 28,00 14,10 19 20,5
11-15 15,80 18,17
14-15 25,80 10,83
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-14-15 69,20 3,33

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
fba8b9e28b365a9cb3cdc2c9ecc0fee50e945c75