var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 14° Peu Nuageux / 9km/h
Sud
Participants : 14 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2800m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
ALONZO D'ARBAZ F. OUVRIE
H10 CH. NICOLE 2800
9
AZAN D'AZIF N. BIHEL
H10 F.M. MORIN 2800
11
AGRIAL RUSH G. DONIO
H10 E. OHANESSIAN 2800
12
ANDY DE CHENU F. PELLEROT
NON PARTANT
13
ALPHA DU PONT TH. VIET
M10 J.Y. RAYON 2800
14
ARC DE FEU P.Y. LEMOINE
M10 P.Y. LEMOINE 2800
2
ATOUT DU VIVIER F. LAGADEUC
H10 R. LAGADEUC 2800
10
AS DE MUZE TH. DUVALDESTIN
M10 Y. DESMET 2800
4
AZURO E. DOUANEAU
H10 N. CATHERINE 2800
5
APPOLO DE ROCHA C. GODARD
NON PARTANT
6
ALARO F. BOUDET
H10 D. ALEXANDRE 2800
7
AIGLON DU GITE P. VERCRUYSSE
H10 S. FERCHAUD 2800
8
ALPHA DE BASSIERE PH. BAZIRE
H10 ARNAUD MORIN 2800
3
ALONG F.Y. SIMON
M10 D. DESCLOS 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 13,90 3,20 87 132,33
02 2,50 188,67
14 2,80 163,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-02 28,50 8,10 10,17 28,33
06-14 32,80 6,33
06-NP 0 00 0
02-14 27,30 7,67
06-NP 3,20 ,5
02-NP 2,50 ,5
14-NP 0 00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-02-14 108,90 1,33
06-02-NP 0 00 0
06-NP-NP 0 00 0

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
6c2376649fb27a0a150dc5b1d11e19d7f9622137