var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 11° Peu Nuageux / 11km/h
Ouest Terrain souple
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2800m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 17
ANYMEDA FLAMANDRUM G. RAULLINE
F10 G. RAULLINE 1'18"50 2825 3'41"77
02 7
ARENE EN LIVE A. BLOYET
F10 J.P. VIEL 1'19"30 2800 3'42"02
03 6
AKANA JANOJO CL. GUILLON
F10 L. LAUDREN 1'19"30 2800 3'42"09
04 11
ALTESSE DES GLENAN D. DAUVERNE
F10 J.P. DIABAT 1'18"60 2825 3'42"17
05 5
ARTEMIS D'EOLE L. LAUDREN
F10 L. LAUDREN 1'19"40 2800 3'42"19
06 10
APALA A.G. MAILLARD
F10 A.G. MAILLARD 1'18"70 2825 3'42"27
07 12
ALGUE DAIRPET R. GOUGEON
F10 D. LEMARCHAND 1'18"70 2825 3'42"39
08 3
AMPLEUR DE BENOISE A P. PACAUD
F10 D. ROUSSIN 1'19"40 2800 3'42"45
09 8
ACIDALIE DARCHE L. GUITTON
F10 M. TOURTEAU 1'19"50 2800 3'42"49
10 15
AQUATICA CH. THIERRY
F10 J.M. BOUVARD 1'18"80 2825 3'42"52
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
AMALTHEE DE GUEHAM A W. TILLET
F10 D. ROUSSIN 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
18
AURORE DE MAEL F. TABESSE
F10 MME F. BLOT-CARIOT 2825
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
AMERICA FEAT G. MAILLARD
F10 Y. LAVIGNE 2825
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
ALICE COPAISE MLLE ALICE DUBERT
F10 F. COMBOT 2825
4
AMERICA SEREDA M. CHARUEL
F10 J.L. GIOT 2800
2
ALHAMILLA X. LIGNEL
F10 DENIS AVENEL 2800
14
ALLEE DE FLEUR D. RIBEMONT
F10 P. ANGELIAUME 2825
9
AZARA A. NAVEAU
F10 L. LAUDREN 2825
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17 11,10 3,10 51,33 100,33
07 3,60 82
06 7,10 35
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17-07 53,40 32,70 3,33 6,33
17-06 0 00 0
07-06 87,00 2,33
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
17-07-06 0 00 0
17-07 13,60 6

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
04852fe575b845f3f0a8d202c30f85f8d224e6f2