var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 17° Peu Nuageux / 12km/h
Nord-Ouest
Participants : 20 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2400m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 18
URUGUAY ERGE A. TINTILLIER
H12 PH. GAILLARD 1'15"10 2425 3'02"10
02 12
TEMPLE D'ORTIGE E. FOURNIGAULT
H13 E. FOURNIGAULT 1'15"40 2425 3'02"91
03 19
TEAM MABROUK MLLE E. ALLAIRE
M13 R. LE VEXIER 1'15"50 2425 3'03"10
04 1
URISTAN DE BRENUS F. GAUVIN
H12 P. CALLIER 1'16"30 2400 3'03"13
05 7
UN EXPRESSO S. ROMERO
H12 PH. MORTAGNE 1'16"30 2400 3'03"21
06 17
TWISTER LIFE MLLE J. OHANESSIAN
H13 E. OHANESSIAN 1'15"70 2425 3'03"47
07 20
TEMPETE ETERNELLE M. HADJIRA
F13 MLLE CH. CHAMANT 1'15"70 2425 3'03"48
08 10
VENDETTA DREAM MME S. BUSSET
F11 Y. PERMENTIER 1'16"70 2400 3'04"13
09 5
TOUNE ROYALE MLLE E. BUFFAVAND
F13 H. CHAUVE-LAFFAY 1'16"70 2400 3'04"18
10 9
ULINE D'OCQUE MLLE M. HEYMANS
F12 L. GOUT 1'16"90 2400 3'04"59
11 14 H14 S. GUELPA 1'16"10 2425 3'04"62
12 16
SALTO DU MEXIQUE A. HUREAU
H14 D. JANVIER 1'16"20 2425 3'04"69
13 13
ULK PELLOIS M. BAILET
H12 P. TALPE 1'16"30 2425 3'05"07
14 4
UNION DE MALAC TH. CONSTANS
F12 L. FRESNEAU 1'17"50 2400 3'06"09
15 11
SANTA SEVERA Q. SEGUIN
F14 Y.A. BRIAND 1'17"30 2425 3'07"50
16 8
UNO DU BELVER R. THONNERIEUX
H12 L. GAZENGEL 1'18"40 2400 3'08"09
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
TAXI DES SABLES K. BUSNEL
H13 E. GOUT 2400
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
VALSEUR LEMAN K. THONNERIEUX
H11 J.M. ROUBAUD 2400
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
UGO D'AUBRAC MLLE L. BANIDE
H12 P. MALICKI 2400
NP
Non Partant
15
SAXO DE JEFMA I. KROUCHI
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18 3,20 1,80 370,67 272
12 1,70 309,33
19 3,50 94,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18-12 5,60 2,90 72,67 87,33
18-19 9,00 21
18-NP 0 00 0
12-19 10,10 18,5
18-NP 0 00 0
12-NP 0 00 0
19-NP 0 00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
18-12-19 39,40 11
18-12-NP 0 00 0
f40abb5abe8c3e3e28f3828bfc2dc93ce8775306