var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 17° Peu Nuageux / 12km/h
Nord-Ouest
Participants : 20 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2400m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 18
URUGUAY ERGE A. TINTILLIER
H13 PH. GAILLARD 1'15"10 2425 3'02"10
Déferré des quatre pieds
02 12
TEMPLE D'ORTIGE E. FOURNIGAULT
H14 E. FOURNIGAULT 1'15"40 2425 3'02"91
Déferré des quatre pieds
03 19
TEAM MABROUK MLLE E. ALLAIRE
M14 R. LE VEXIER 1'15"50 2425 3'03"10
Ferré des quatre pieds
04 1
URISTAN DE BRENUS F. GAUVIN
H13 P. CALLIER 1'16"30 2400 3'03"13
Ferré des quatre pieds
05 7
UN EXPRESSO S. ROMERO
H13 PH. MORTAGNE 1'16"30 2400 3'03"21
Déferré des quatre pieds
06 17
TWISTER LIFE MLLE J. OHANESSIAN
H14 E. OHANESSIAN 1'15"70 2425 3'03"47
Déferré des postérieurs
07 20
TEMPETE ETERNELLE M. HADJIRA
F14 MLLE CH. CHAMANT 1'15"70 2425 3'03"48
Ferré des quatre pieds
08 10
VENDETTA DREAM MME S. BUSSET
F12 Y. PERMENTIER 1'16"70 2400 3'04"13
Ferré des quatre pieds
09 5
TOUNE ROYALE MLLE E. BUFFAVAND
F14 H. CHAUVE-LAFFAY 1'16"70 2400 3'04"18
Déferré des postérieurs
10 9
ULINE D'OCQUE MLLE M. HEYMANS
F13 L. GOUT 1'16"90 2400 3'04"59
Ferré des quatre pieds
11 14 H15 S. GUELPA 1'16"10 2425 3'04"62
Déferré des quatre pieds
12 16
SALTO DU MEXIQUE A. HUREAU
H15 D. JANVIER 1'16"20 2425 3'04"69
Déferré des quatre pieds
13 13
ULK PELLOIS M. BAILET
H13 P. TALPE 1'16"30 2425 3'05"07
Déferré des quatre pieds
14 4
UNION DE MALAC TH. CONSTANS
F13 L. FRESNEAU 1'17"50 2400 3'06"09
Ferré des quatre pieds
15 11
SANTA SEVERA Q. SEGUIN
F15 Y.A. BRIAND 1'17"30 2425 3'07"50
Ferré des quatre pieds
16 8
UNO DU BELVER R. THONNERIEUX
H13 L. GAZENGEL 1'18"40 2400 3'08"09
Ferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
TAXI DES SABLES K. BUSNEL
H14 E. GOUT 2400
Déferré des postérieurs
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
VALSEUR LEMAN K. THONNERIEUX
H12 J.M. ROUBAUD 2400
Ferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
UGO D'AUBRAC MLLE L. BANIDE
H13 P. MALICKI 2400
Ferré des quatre pieds
NP
Non Partant
15
SAXO DE JEFMA I. KROUCHI
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18 3,20 1,80 370,67 272
12 1,70 309,33
19 3,50 94,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18-12 5,60 2,90 72,67 87,33
18-19 9,00 21
18-NP 0 00 0
12-19 10,10 18,5
18-NP 0 00 0
12-NP 0 00 0
19-NP 0 00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
18-12-19 39,40 11
18-12-NP 0 00 0
aefc9709d9de2bc6da95e6631afa93f881b5e0d7