var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 12° Peu Nuageux / 5km/h
Sud-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2350m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 2
UBAR ROSE VIGNONI JOEY
H11 WOITON PETRA 1'17"00 2350 3'01"04
02 1
OSIRIS SLEIPNER SONNBAUER STEFAN
H13 SONNBAUER STEFAN 1'17"30 2350 3'01"63
03 3
UNA FIGHTER HUMBERT ANDRÉ
F11 KRETZ PATRICK 1'17"30 2350 3'01"69
04 8
PIPILO JET BRACHER HEINER
H10 H. BRACHER 1'17"40 2350 3'01"79
05 16
ULMUS BURGER ADRIAN
H11 BURGER ADRIAN 1'17"40 2350 3'01"91
06 5
SUBTIL DE COVY BESSON PHILIPPE
H13 SOUTTER DENISE 1'17"70 2350 3'02"68
07 9
TELINO DE L'ABBAYE JURIENS JACQUES
H12 JURIENS JACQUES 1'18"00 2350 3'03"23
08 6
VATTILARA TURRETTINI HENRI
F10 NUNES DE OLIVEIRA V. 1'18"30 2350 3'04"08
09 11
ARGENTINI MASSONNET ETIENNE
F14 BLÖCHLIGER MARTINA 1'18"90 2350 3'05"40
10 4
PARTIGIANO MME DELFOSSE CHLOÉ
H10 DELFOSSE CHLOÉ 1'19"50 2350 3'06"79
11 13
RINAYA DU THOT MME SCHEIDEGGER MANUELA
F14 SCHEIDEGGER M. 1'19"70 2350 3'07"38
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
VOULOIR JENILOU HUMBERT MARCEL
H10 G. GRECH 2350
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
VIF D'EMERAUDE FANKHAUSER EVELYNE
H10 FANKHAUSER EVELYNE 2350
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
ULYSSE HUCHETIERE FRESNEAU RAPHA!L
H11 R. FRESNEAU 2350
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
VIVACE DU MARTZA QUATREUIL FRANCK
F10 PUJOL RENAUD 2350
DX
Distancé
15
AMOUR SACRE MATTHEY JEAN-BERNARD
H9 MATTHEY J.-B. 2350
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02 3,80 1,60 7913,78 8245,66
01 4,40 1644,37
03 5,70 1194,64
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02-01 33,30 11,00 311,16 592,31
02-03 12,00 541,6
01-03 42,60 143,05
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-01 43,00 55,67
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-01 10,20 30,60 717,82
02-03 10,20 30,60 717,82
02-08 10,20 30,60 717,82
01-03 10,20 30,60 717,82
01-08 10,20 30,60 717,82
03-08 10,20 30,60 717,82
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-01-03 92,90 37,89
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-01-03-08 Multi en 4 0 00 0 00 0
02-01-03-08 Multi en 5 142,80 428,40 10
02-01-03-08 Multi en 6 47,60 142,80 62,83
02-01-03-08 Multi en 7 20,40 61,20 162,58

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b