var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 9
ATOME D'AVRIL F. GENCE
H10 J.W.M. ENGWERDA 1'15"00 2300 2'52"40
02 8
AVETOT MLLE M. LEMONNIER
H10 J.W. HALLAIS 1'15"50 2300 2'53"60
03 18
AMILKA ANVALOU G. GESRET
F10 A. DUBOIS 1'14"90 2325 2'54"10
04 3
APOLLO DE LA DIVES MME E. LE BELLER
H10 B. LE BELLER 1'15"70 2300 2'54"10
05 19
ASHES VICTORY CH. HESLOUIN
F10 A. ROGIER 1'16"40 2325 2'57"60
06 6
ARMANDIE FOUFRET MLLE E. ALLAIRE
F10 P. FRERET 1'17"70 2300 2'58"70
07 15
APERLE D'OUDON F. JOSEPH
F10 E. MONGAZON 1'17"20 2325 2'59"40
08 13
ARMONIE DU NOYER MARTIAL VIEL
F10 P. DAVY 1'17"40 2325 2'59"90
09 5
ARMBRO D'ERQUY A. VELANY
H10 MME H. KROM 1'18"40 2300 3'00"40
10 17
AVENTURE DE GUERON W. JEHANNE
F10 J.L. GIOT 1'17"70 2325 3'00"60
11 16
ARMADA DREAM MLLE V. CAPITAINE
F10 J. VILAULT 1'19"50 2325 3'04"80
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
ARIA VIERVIL MLLE A. BROUEL
F10 G. MESNAGE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
ADOLPHO MLLE C. CHERADAME
M10 LUC ONGHENA 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
20
ASIONA CASH Y. LEBOURGEOIS
F10 Y. LETELLIER 2325
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ARIGANA MLLE A. BARTHELEMY
F10 CH. BOISNARD 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
AURORE DU LEARD CHRISTOPHER CORBINEAU
F10 R. CORBIN 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
ARIANE FORGETIERE STEEVE LAMBERT
F10 R. DELAUNE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12 F10 J. ROSENZWEIG 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
AGATHIVA A. DESSARTRE
F10 A. WILDERBEEK 2300
14
ALI TIVOLI M. HADJIRA
H10 M. HADJIRA 2325
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09 4,70 3,00 169 108
08 5,30 50
18 8,00 31
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09-08 37,20 44,30 3,17 2,67
09-18 116,60 1
08-18 27,60 4,33
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
09-08-18 0 00 0
09-08-03 59,00 1
63358f5b5e04b69ee4164804fb5d9b8bb3ecea47