var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : N/D
Participants : 14 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2050m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
CONNECTION WINNER H. LANGLOIS
F7 S. GUARATO 2050
9
CALYPSO A J.ET. LE BEC
F7 J.ET. LE BEC 2050
11
CORRIDA DE CHATNAY L.M. DAVID
F7 L.M. DAVID 2050
12
COMTESSE DE SEE F. DELANOE
F7 F. DELANOE 2050
13
CREOLE DU VIVIEN ARNAUD ANGELIAUME
F7 ARNAUD ANGELIAUME 2050
14 F7 G. VERVA 2050
2
COUDREE LEMAN D. LEFAUCHEUX
F7 MME M. VAN PETTEN 2050
10 F7 K. GOETHALS 2050
4
CARLOVA A S. ERNAULT
F7 J.ET. LE BEC 2050
5
CITY SEES M. LEMERCIER
F7 M. LEMERCIER 2050
6
CELEBRATA J.PH. BORODAJKO
F7 J.PH. BORODAJKO 2050
7
CHIPIE DE BEYLEV A. BARASSIN
NON PARTANT
8
COUM BA A PANJAS D. THOUROUDE
F7 TH. BODIN 2050
3
CHARMEUSE DU CORTA TH. DUVALDESTIN
F7 F. TERRY 2050
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 10,40 3,30 44,67 45
05 3,90 35,67
03 1,60 164,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-05 88,60 14,40 1 3
06-03 5,30 9,33
06-NP 0 00 0
05-03 13,10 3,33
06-NP 0 00 0
05-NP 3,90 ,5
03-NP 0 00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-05-03 21,80 2,67
06-05-NP 0 00 0

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
d9f26f7f60925466f1a4b1e11c894b6805d6028b