var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : N/D
Participants : 15 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 3000m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
ANAIS DE RAY S. TESSIER
F9 S. TESSIER 3000
9
ARIA KALYNE PH. LEGROS
F9 PH. LEGROS 3000
11
AMOUR VALSE CH. NIVARD
H9 CH. NIVARD 3025
12
AMADEUS DE SEVRES R. GOUGEON
H9 R. GOUGEON 3025
13
APACHE FOSCA J.CL. MAUCOURT
H9 J.CL. MAUCOURT 3025
14
AU DELA DE BOUERE S. POILANE
H9 S. POILANE 3025
15
ANEMONE VRIE H. SIONNEAU
F9 R. BAUDRON 3025
10
AMBRA SOMOLLI J.L. LEREBOURG
F9 ST. MEUNIER 3025
3
AZYLIS DU MANS P.A. MAILLARD
F9 J. RAJALU 3000
4
ADONIS BLEU R. EON
H9 R. EON 3000
5
ARIANE NORMANDE A B. BEAUFILS
F9 B. BEAUFILS 3000
6
AZUR JEPHI M. ABRIVARD
H9 R. JOLY 3000
7
AMARATA M. VARTIAINEN
F9 M. VARTIAINEN 3000
8
AMIE PAROYO J. CHEVREUX
F9 O. PAILLARD 3000
2
ALDO DU HANOY A M. CHARUEL
H9 ANNE AERTS 3000
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14 4,40 1,90 128,67 148
06 2,00 138,33
11 14,90 10,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14-06 6,90 3,30 28,5 51,67
14-11 32,70 3,83
06-11 14,20 9,17
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
14-06-11 50,20 2,83

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b