var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
var htmlA = `
Début 13:45

Saudi Cup

 
`; $( document ).ready(function() { var fixFuncA = function(){ $('.race-drop .row.one-height').append(htmlA); console.log('TMP RACING MENU A'); }; var intervalA = setInterval(function() { if (document.querySelector('.drop-holder.race-drop .container')) { clearInterval(intervalA); fixFuncA(); } }, 300); });

 

Condition climatique : 9° Peu Nuageux / 37km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 8
ACRA DE TOUCHYVON DOMINIK LOCQUENEUX
H9 R. BERGH 1'17"60 2300 2'58"53
02 5
UXY HAUFOR DAVID ARMELLINI
H12 DAVID ARMELLINI 1'17"80 2300 2'58"87
03 6
UVILLAND MICHEL BIZOUX
H12 J. LESNE 1'17"80 2300 2'59"00
04 12
VAMOS PERRINE SEBASTIEN GRISEZ
H10 MLLE MÉLANIE GIBON 1'17"90 2300 2'59"14
05 9
UNAFRAID GUNTHER LOIX
H12 MLLE WENDY PERON 1'18"00 2300 2'59"35
06 13
UTOPIQUE DES BOTS DRIES DEVOLDER
H12 DRIES DEVOLDER 1'18"10 2300 2'59"64
07 11
VIZIR DE CHENU ALAIN DENGIS
H10 L. MOSSAY 1'18"20 2300 2'59"75
08 3
UZIO SUN J.F. VALLETTE
M12 JF VALLETTE 1'18"20 2300 2'59"90
09 15
VYLFRID DE LA MARE MME INGE BIZOUX
H10 PATRICK VAN GOETHEM 1'18"20 2300 2'59"91
10 1
UGO DU DAUPHIN ERIK VAN CAPELLEN
H12 JOZEF DE GRAEF 1'18"30 2300 2'59"98
11 16
VAGABOND D'ELIZ MME SANDRA VAN IMPE
H10 MLLE SANDRA VAN IMPE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ATTILA D'YVES LUDOVIC DEHUT
M9 LUDOVIC DEHUT 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
VOLONTAIRE COSSE YVAN TEERLINCK
H10 YVAN TEERLINCK 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
UN LOUCEEN CHRISTOPHE BOUGON
H12 LUC ROELENS 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
VALADON DE HELON RIK DEPUYDT
H10 MME CARINE DE SOETE 2300
7
VERTIER DU ARLEC LUC ROELENS
H10 DIRK MEULEBROUCK 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08 1,90 1,50 35834,65 16317,56
05 2,40 6456,72
06 2,00 8710,39
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08-05 14,20 5,40 1849,02 2749,92
08-06 4,00 4062,28
05-06 6,30 2281,42
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-05 13,80 570,66
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-05 4,20 12,60 4052,62
08-06 4,20 12,60 4052,62
08-12 4,20 12,60 4052,62
05-06 4,20 12,60 4052,62
05-12 4,20 12,60 4052,62
06-12 4,20 12,60 4052,62
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-05-06 27,40 417,27
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-05-06-12 Multi en 4 693,00 2 079,00 8,5
08-05-06-12 Multi en 5 138,60 415,80 30,17
08-05-06-12 Multi en 6 46,20 138,60 148,92
08-05-06-12 Multi en 7 19,80 59,40 350,53

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ef15ce790cfa35c674ba6a6118f25602c6c53e04