var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 12
ADRIANO ROANNAIS F. JAMARD
M9 A. RIERA B. 1'17"30 2675 3'26"71
02 9
ARCHI DE NAIADE J. PAILLE
H9 J. PAILLE 1'18"20 2650 3'27"12
03 11
AUSTERLITZ LAURENT GOUT
H9 L. GOUT 1'17"90 2675 3'28"25
04 2
ANCHUZA S. DUMONT
F9 S. DUMONT 1'18"80 2650 3'28"82
05 4
ANIS ETOILE L. PALEAU
M9 L. PALEAU 1'19"10 2650 3'29"52
06 1
ANTALYA DENKAN J. SALAMANI
F9 J. SALAMANI 1'19"30 2650 3'30"18
07 5
AURORE PHILS J. FILOGRASSO
F9 B. BOURGOIN 1'19"30 2650 3'30"22
08 6
ASLAN D'ABO B. RUET
H9 B. RUET 1'19"60 2650 3'30"90
09 3
ALTITUDE THE BEST F.J. PELTIER
F9 F.J. PELTIER 1'20"00 2650 3'31"88
10 8
ALTAYA G. GAUVIN
F9 G. GAUVIN 1'20"30 2650 3'32"82
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
ANANDA Y. BERGER
H9 J. CUOQ 2675
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
ATTRACTION DE FAEL L. GARCIA
F9 M. SMORGON 2650
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12 6,00 1,90 148,33 288
09 3,40 105,67
11 1,90 292,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12-09 102,20 12,20 3,33 24,33
12-11 4,20 84,17
09-11 8,40 36,83
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-09-11 40,00 10,33

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
3ff74abe6dda570a2937e7b7badffd30505f6a89