var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 8° Très Nuageux / 12km/h
Nord
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2800m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 11
UVINITO A CH. BOISNARD
H11 CH. BOISNARD 1'15"40 2825 3'33"10
02 12
UFANGIO A. KLOESS
H11 M. DABOUIS 1'15"90 2825 3'34"43
03 15
USERT DU LANDRET P. PLOQUIN
M11 A. JANER R. 1'16"00 2825 3'34"60
04 14
UMANGA J. LEBOUTEILLER
F11 PH.J. POISSON 1'16"00 2825 3'34"74
05 6
URFA DU DANE MLLE C. CHERADAME
F11 MLLE C. CHERADAME 1'16"80 2800 3'34"90
06 16
URSULA BELLA A. WIELS
F11 J.P. MARMION 1'16"10 2825 3'35"02
07 1
URANIE ROYALE F.X. KOENIG
F11 F.X. KOENIG 1'17"00 2800 3'35"63
08 13
ULTRA DU GADE L. GUINOISEAU
H11 J.B. MATTHEY 1'16"30 2825 3'35"64
09 18
ULULA BELLA S. BEAUCAMP
F11 J.P. MARMION 1'16"70 2825 3'36"71
10 7
URAWA DE VAUVILLE M. RAULLINE
H11 M. RAULLINE 1'17"60 2800 3'37"33
11 17
UBERA DIEM B. COPPENS
F11 R. COPPENS 1'17"20 2825 3'38"10
12 10
UZZAO DE BLARY A A. GILLES
H11 CH. BOISNARD 1'17"50 2825 3'38"96
13 3
UCAYALI JOLIE G. HERNOT
F11 G. HERNOT 1'18"30 2800 3'39"28
14 2
URBIA P. LECELLIER
F11 P. LECELLIER 1'18"40 2800 3'39"51
15 9
ULYSSE PICOULERIE Q. FRESNEAU
H11 Y. HENRY 1'18"50 2800 3'39"69
16 8
ULIMA DU CITRUS P. FOSSARD
F11 B. RUET 1'20"10 2800 3'44"30
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ULLA DES SALINES W. TILLET
F11 S. GUARATO 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
ULRIKA DE VONNAS M. FRIBAULT
F11 L. KOUBICHE 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 2,00 238,33
EC:10 4,10 33
11 4,10 203,67
12 2,50 162
15 2,40 170,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-12 12,50 5,90 19,67 42,33
11-15 6,50 37,33
12-15 7,40 32,33
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-12-15 53,20 3,5

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b