var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 7° Très Nuageux / 25km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2100m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 11
SULTANIA RICK EBBINGE
F8 J.W.M. ENGWERDA 1'16"90 2100 2'41"50
02 7
EMIR LA BROUSSE HUGO LANGEWEG JR.
H8 H.W. LANGEWEG 1'17"10 2100 2'42"00
03 10
DANIEL H RUUD POOLS
F9 TOMAS GILOT 1'18"00 2100 2'43"80
04 14
CARBONA AS JEFFREY MIERAS
M8 D.P. TESSELAAR 1'18"00 2100 2'43"90
05 15
DEPOSITO LUIT DE VRIES
H9 R.C.M. JANSSEN 1'18"20 2100 2'44"20
06 3
VELTEN SECRETARIAT JEROEN ENGWERDA
M9 J.W.M. ENGWERDA 1'18"20 2100 2'44"20
07 16
DEREK BUITENZORG AREND DE WREDE
H9 A. DE WREDE 1'18"30 2100 2'44"50
08 6
EBONY SPACE JAN WILLEM KROMKAMP
H8 D. DEN DUBBELDEN 1'18"40 2100 2'44"60
09 12
ELLAGENY BAS CREBAS
F8 B.J. CREBAS 1'18"40 2100 2'44"60
10 9
CERESTE A ELCO KORREL
F10 W.C. STEUR 1'18"40 2100 2'44"70
11 4
EVERYDAY DION TESSELAAR
M8 H.BLUME 1'18"50 2100 2'44"90
12 8
ELMIRA RIVER KURT ROEGES
F8 K. ROEGES 1'18"60 2100 2'45"10
13 1
CEAGULL MME M. KLOOSTER-V. DER MEER
H10 MME N. LOUWERSHEIMER-DE VREEDE 1'18"70 2100 2'45"20
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
CATAR A WILLEM STEUR
H10 R.DE BEER 2100
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
DIAMOND DIGGER K JOHN DE LEEUW
M9 J.W. KROMKAMP 2100
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
ERNST GREENWOOD ANDRE BAKKER
H8 A.J. MOLLEMA 2100
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 1,60 1,40 28929,84 13660,28
07 2,10 5878,93
10 5,00 1623,77
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-07 7,30 4,40 2236,13 2446,04
11-10 13,90 643,09
07-10 34,80 246,9
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-07 7,40 697,82
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-07 2,80 8,40 3821,4
11-10 2,80 8,40 3821,4
11-14 2,80 8,40 3821,4
07-10 2,80 8,40 3821,4
07-14 2,80 8,40 3821,4
10-14 2,80 8,40 3821,4
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-07-10 82,40 62
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-07-10-14 Multi en 4 178,50 535,50 19
11-07-10-14 Multi en 5 35,70 107,10 73,44
11-07-10-14 Multi en 6 11,90 35,70 305,61
11-07-10-14 Multi en 7 5,10 15,30 941,76

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
174c25d5cce40df952c0dbe0d63a4fb2a5bd3bf5