var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
BEAUTE DANOVER A A. LAMY
F9 B. MARIE 1'16"90 2575 3'18"06
02 17
ALTO DOURO A. HONORE
H10 CH. FEYTE 1'17"00 2575 3'18"30
03 14
APERO CHENEVIERE MLLE P. GAPTEAU
H10 O. LIENART 1'17"10 2575 3'18"55
04 12
BRUME DU PADOUENG S. ZAMPARO
F9 S. BOUISSON 1'18"10 2550 3'19"08
05 19
BONITA DEL SOL A. LHERETE
F9 R. WESTERINK 1'17"40 2575 3'19"37
06 13
AILEE DE BENAC MLLE CH. LOUAS
F10 PH. JOUBIOUX 1'18"60 2550 3'20"49
07 6
ALEX DES ESSARTS A. MARAIS
H10 J.P. LAGENEBRE 1'18"70 2550 3'20"78
08 10
ARN DU PATURAL J.B. LELIEVRE
H10 G. MARTY 1'19"10 2550 3'21"62
09 4
BELLE VUE MICHA M. CANTIN
F9 L. DELESTRE 1'19"20 2550 3'21"97
10 9
AGATHA DE L'OREE MLLE E. VAN PETTEN
F10 CH. LIBERGE 1'20"00 2550 3'23"96
11 20
AMELIUM TIVOLI A MLLE M. OSOUF
H10 P.A. MOREAU 1'20"40 2575 3'26"92
12 16
APIDAY ROMAIN HUREL
H10 J.Y. HUREL 1'22"50 2575 3'32"43
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
ATHOS DU FOSSE J. MATIGNON
H10 R. LACROIX 2550
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
AROUND THE ROCK MLLE A. PALUDETTO
H10 K. YEMELOUN 2550
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
ASTER JADOR MLLE A. DUTOYA
H10 F. JEANNEAU 2550
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
BRISEIS MLLE C. SAOUT
F9 G. DEMOULIN 2550
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
ATINA DE LA VALLEE J. DA VEIGA
F10 P. LABROUSSE 2550
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
18
A NEW STAR R. LE CREPS
F10 J.P. LAGENEBRE 2575
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
BRISTOL D'OR TH. COUVRECHEL
H9 P. GAUTIER 2550
DX
Distancé
3
AZALEE D'AIROU C. GAZENGEL
F10 XAVIER BARROIS 2550
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 3,70 2,20 2340,12 2066,54
17 3,30 1058
EC:20 3,70 342,53
14 5,10 611,25
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-17 19,50 12,70 183,27 206,76
15-14 11,30 233,92
17-14 27,40 91,58
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-17 49,00 19,5
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-17 8,10 24,30 253,45
15-14 8,10 24,30 253,45
15-12 8,10 24,30 253,45
17-14 8,10 24,30 253,45
17-12 8,10 24,30 253,45
14-12 8,10 24,30 253,45
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-17-14 99,50 13,1
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-17-14-12 Multi en 4 451,50 1 354,50 1,25
15-17-14-12 Multi en 5 90,30 270,90 1,83
15-17-14-12 Multi en 6 30,10 90,30 14,59
15-17-14-12 Multi en 7 12,90 38,70 109,17

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
f0a2924f733e74c721993ceb1afe7a30f4afe790