var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 1
AUFEORA S. TRIBOURDEAU
F9 A. WILDERBEEK 2800
02 6
APALIKOVE J. LEBOUTEILLER
F9 MICKAEL CORMY 2800
03 14
ALICE DES CARREAUX MLLE E. DESSARTRE
F9 MLLE E. DESSARTRE 2825
04 10
ANDO DU PARC V. JARRY
H9 E. GERBET 2825
05 11
AS DE CREPON B. ROBIN
H9 M. IZAAC 2825
06 12
AYRTON M. LEMERCIER
H9 M. LEMERCIER 2825
07 9
ALIMEDE DE CHENU A. REVEILLON
H9 F. PELLEROT 2800
08 4
ALWAYS TODAY A B. CHANONAT
H9 MICKAEL CORMY 2800
09 13
ALVARADO J.F. SENET
H9 J.F. SENET 2825
10 7
ACCOMPLI RENKA N. DROMIGNY
H9 N. DROMIGNY 2800
11 2
ATOME D'ARTOIS L.CL. ABRIVARD
H9 R. DONATI 2800
12 3
ABSOLUT PERFECT A B. NOEL
H9 J.F. SENET 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
ARIANE DES TITHAIS C. GODARD
F9 F. QUILL SR. 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
AZUR DE COURTIS MLLE C. CHASSAGNE
H9 MLLE C. CHASSAGNE 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01 60,90 15,00 14,67 20,67
06 5,90 58,67
14 1,70 366,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01-06 0,00 107,30 0 1,5
01-14 109,00 40,80 2,5 4
06-14 10,90 16
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-06-14 0,00 0
01 26,30 5,17

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b