var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 13
BOY DANCER TH. DUVALDESTIN
H8 TH. DUVALDESTIN 2825
02 11
BOSS I AM M. LEMERCIER
H8 M. LEMERCIER 2825
03 2
BORIS E. SZIRMAY
H8 HEIN VAN DEN HENDE 2800
04 14
BAMBINO DU PRE A. MENAGER
H8 G. THOREL 2825
05 7 H8 E. SZIRMAY 2800
06 3
BUENO VERDERIE MME E. LE BELLER
H8 B. HOJKA 2800
07 12
BOIS DU BOSNET F. BOISMARTEL
H8 F. BOISMARTEL 2825
08 8
BAHAMA DU CAIEU B. PITON
F8 A. DEMISSY 2800
09 10
BALADE DE REVE J.PH. DUBOIS
F8 K. YEMELOUN 2825
10 5
BAVIERE DE TILLARD J. BETHOUART
F8 MME CARINE DE SOETE 2800
11 1
BELLA GEDE A. PILLON
F8 P. BLANCHOUIN 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
BRISKA D'AM F. GIROUARD
F8 R.CH. LARUE 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
BRINDILLE PAN PH. DEROYAND
F8 ARNAUD MORIN 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
BADIANE GEDE M. SASSIER
F8 CH. BOISNARD 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13 1,80 1,10 633 1306,67
11 1,70 271,33
02 4,30 60
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13-11 6,40 3,70 56,17 75,83
13-02 20,70 10,67
11-02 31,80 6,83
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-11-02 40,00 7,67

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
d9f26f7f60925466f1a4b1e11c894b6805d6028b