var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 11
VOLCANISSIMO A.A. CHAVATTE
M10 A. CHAVATTE 2650
02 13
VALENTINO CREPIN B. MARIE
H10 D. BROSSARD 2650
03 7 H10 L. CHAUDET 2625
04 3
UNE VIE DES OBEAUX M. ABRIVARD
F11 L. DELESTRE 2625
05 8
VIXEL ALEXANDRE CHEVRIER
H10 F. OUVRIE 2625
06 15
URFINA HEULINOISE PH. BOUTIN
F11 PH. BOUTIN 2650
07 10
TENOR D'OUVILLE G. CHAVATTE
H12 G. HOUEL 2650
08 2
UNATHIE DU LEARD R. CORBIN
F11 R. CORBIN 2625
09 12
SEABISCUIT NOIR A. BARRE
H13 MLLE M. BROSSARD 2650
10 9
UHEL PENALAN R. METAYER
H11 R. METAYER 2650
11 6
UGO D'AUBRAC P. MALICKI
H11 P. MALICKI 2625
12 14
VISA DE LA NOEMIE R.W. DENECHERE
M10 PH. BOUTIN 2650
13 1
VOLTA GEDE M. SASSIER
F10 M. SASSIER 2625
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
USSELLE DU LOIR O. RAFFIN
F11 MARCEL CORMY 2625
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ULTRA PRIDE S. TRIBOURDEAU
M11 A. WILDERBEEK 2625
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 6,00 1,70 162,33 245,33
13 1,40 394
07 1,40 403,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-13 14,80 4,60 26,33 45,83
11-07 5,30 38,5
13-07 2,50 112,17
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-13-07 12,80 24,17

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
3ff74abe6dda570a2937e7b7badffd30505f6a89