var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 7
TITIF MLLE CH. BREARD HERMELIN
H12 A. LE COURTOIS 1'20"30 2800 3'44"87
02 12
TRALONCA P. HOUEL
F12 P. FOSSARD 2800
03 1
UNGHAI MLLE D. BESSE
H11 F. REBECHE 2800
04 11
TOSCO DE LA BESVRE MLLE AUDREY LAROCHE
H12 J.F. SENET 2800
05 9
ULYSSE DE MONSURES D. MEHENNI
H11 X. THEVENET 2800
06 6
ULTIME HAUFOR F. DESMIGNEUX
H11 F. CRIADO 2800
07 3
VENERABLE CHARLIE MLLE A. VIEL
H10 S. LEBLOND 2800
08 10
TRISKELE D'HERMINE MLLE CH. LEFEBVRE
F12 L. CANNAERT 2800
09 4
ULTRA MARCEAUX MLLE C. LE COURTOIS
H11 ST. ROCHAIS 2800
10 8
ULINOU B. BERNIER
H11 L. GOUT 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
VASCO LITTORAL MLLE S. LIITIAINEN
H10 G. CONTRI 2800
NP
Non Partant
5 NON PARTANT
13
TOLOSA DU LOIR F. MABILE
F12 F. MABILE 2825
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07 3,10 1,70 411,67 464
12 2,70 198,67
01 5,10 85,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07-12 14,50 8,10 25,17 41,33
07-01 16,20 19,33
07-NP 3,10 1,5
12-01 66,40 4,5
07-NP 1,70 2
12-NP 0,00 0
01-NP 0,00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-12-01 0,00 0
07-12-NP 0,00 0
07-12-11 85,00 2,83

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b