var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 17° Risque d'Averses / 18km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2700m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 1
BARON DU CALORNE S. TRIBOURDEAU
M10 SEBASTIEN TRIBOURDEAU 1'16"20 2700 3'25"69
Déferré des quatre pieds
02 16
BEST OF BOURBON U. NORDIN
H10 V. JARRY 1'16"30 2700 3'26"10
Ferré des quatre pieds
03 12
BILBAO D'ECAJEUL J. VERBEECK
H10 L. LE TEXIER 1'16"40 2700 3'26"23
Ferré des quatre pieds
04 3 F10 H. VAN DEN HENDE 1'16"50 2700 3'26"48
Ferré des quatre pieds
05 8
BAILEY DE WATOU Y. TEERLINCK
H10 Y. TEERLINCK 1'16"60 2700 3'26"90
Ferré des quatre pieds
06 5
BARON DE BRUGGES B. VAN GHELEWE
M10 Y. HENRY 1'16"70 2700 3'27"21
Ferré des quatre pieds
07 6
BELLE DU SEIGNEUR P. VERCRUYSSE
F10 F. CRIADO 1'16"90 2700 3'27"60
Déferré des quatre pieds
08 2
BELLINO DEELLE M. BIZOUX
H10 MICHEL BIZOUX 1'16"90 2700 3'27"73
Ferré des quatre pieds
09 4
BIANCA D'OCQUE J. DEGARDIN
F10 CHRISTOPHE AHACHE 1'17"00 2700 3'27"81
Ferré des quatre pieds
10 14
BOLITA P.Y. VERVA
F10 H.BLUME 1'17"20 2700 3'28"43
Déferré des antérieurs
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
BURDIGALA B. PITON
F10 H.PH. GAUTIER 2700
Déferré des quatre pieds
15
BAILA RINGEAT TH.R. LONCKE
F10 GUILLERMO ROIG BALAGUER 2700
Ferré des quatre pieds
13
BACCARA D'USSY J. KOUBICHE
H10 D. MONTAIGNE 2700
Déferré des postérieurs
7
BRADY DE MALTOT PH. TERNISIEN
M11 MICHEL BIZOUX 2700
Déferré des quatre pieds
11
BALADE DE BRY MME H. HUYGENS
F10 JOERI VAN DE WALLE 2700
Ferré des quatre pieds
9
BAVIERE DE TILLARD J. BETHOUART
F10 MME CARINE DE SOETE 2700
Ferré des quatre pieds
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01 9,60 5,00 128 74,33
16 5,00 74
12 2,20 232
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01-16 122,70 21,00 2,5 11,5
01-12 34,70 6,83
16-12 12,80 19,5
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-16-12 0,00 0
01-16-03 150,40 ,5
2b37c7ad1f70795de9702671cb604c6ce6c88b57