var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 7
AMBRE CARISAIE A. WIELS
H9 J.ET. THUET 1'16"40 2800 3'33"99
02 17
BALLERINE DU RIB A. COLLETTE
F8 JOEL HALLAIS 1'16"00 2825 3'34"63
03 5
ALPHABET GEL P. HOUEL
H9 V. REVEL 1'17"70 2800 3'37"66
04 20
AQUA BALL E. RAFFIN
F9 G. CURENS 1'17"10 2825 3'37"89
05 6
BADIOLE DE VAL MLLE M. GREGOIRE
F8 LOIC GROUSSARD 1'17"80 2800 3'37"94
06 16
BEAUTIFUL ATOUT MLLE S. LIITIAINEN
M8 F. HEUDIARD 1'17"20 2825 3'38"04
07 8
ARGOT DE KERYANN V. SEGUIN
H9 M. VARIN 1'18"10 2800 3'38"56
08 12
AUBANE DE MAGALOU JULIEN RAFFESTIN
F9 B. MASCLE 1'18"20 2800 3'38"89
09 18
BOADIE DU CAP VERT MLLE A. BARTHELEMY
F8 PH. FORGET 1'17"60 2825 3'39"29
10 10
AMADEUS DE SEVRES A A. VOISIN
H9 R. GOUGEON 1'18"50 2800 3'39"86
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
AKILA DU VIEUXCOUR A R. GOUGEON
F9 R. GOUGEON 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
BALDER DES GODINS F. MABILE
H8 F. MABILE 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
ASTUCE DU LOISIR F. NIVARD
F9 MME C. FOSSARD 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
ALTESSE D'AUVERGNY N. DELAROCHE
F9 D. DELAROCHE 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
ALIKROM DE MINEL D. BONNE
H9 VINCENT BOULOGNE 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
19
AUBE DE LA NOEMIE F. GUERINEAU
F9 J. GROIZEAU 2825
15
BUESNO DEL CAMPO M. KROUCHI
H8 ST. ROUXEL 2825
2
AMAZONE DE PEBRAC MLLE E. VAN PETTEN
F9 A. LE GARDIEN 2800
3
AND JUSTICIER MLLE CH. LE COZ
H9 M. BOUCHEZ 2800
11
AIMEE DUCALE A. DABOUIS
F9 A. PEREIRA 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07 10,10 3,20 5504,39 4886,07
17 2,10 10139,23
05 4,50 3206,98
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07-17 17,90 8,60 977,36 1446,59
07-05 17,60 662,41
17-05 17,10 681,08
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-17 47,70 102,42
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-17 9,40 28,20 1605,02
07-05 9,40 28,20 1605,02
07-20 9,40 28,20 1605,02
17-05 9,40 28,20 1605,02
17-20 9,40 28,20 1605,02
05-20 9,40 28,20 1605,02
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-17-05 115,00 47,22
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-17-05-20 Multi en 4 577,50 1 732,50 8
07-17-05-20 Multi en 5 115,50 346,50 18,42
07-17-05-20 Multi en 6 38,50 115,50 52,09
07-17-05-20 Multi en 7 16,50 49,50 284,53

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b