var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 12
VAMICOERE LE FOL J. AUDEBERT
H10 E.G. BLOT 1'17"00 2800 3'35"53
02 10
UCAYALI DE TRAMON M. KONDRITZ
F11 D. MARASCO 1'17"10 2800 3'35"90
03 6
MR LOOBA LOOBA P. HOUEL
H10 MLLE SOFIA ARONSSON 1'17"10 2800 3'35"92
04 3
GO JOHNNY GOGOGO MLLE S. LIITIAINEN
H11 SALVATORE CAMPOLO 1'17"20 2800 3'36"10
05 5
UP AND WIN A. COLLETTE
H11 S. HARDY 1'17"20 2800 3'36"11
06 11
UN BAROUDEUR A. PRAT
H11 A. DUPERCHE 1'17"20 2800 3'36"16
07 15
TOSCAN DES LOYAUX A. DABOUIS
H12 M. DABOUIS 1'16"70 2825 3'36"71
08 19
VISA DE LA NOEMIE F. GUERINEAU
M10 PH. BOUTIN 1'16"70 2825 3'36"78
09 13
SAPHIR D'ELITE MLLE A. CAILLARD
H13 S. LATAPIE 1'16"80 2825 3'36"88
10 7
VASCO D'ORSINVAL F. DESMIGNEUX
H10 DOMINIQUE LEPAGE 1'17"90 2800 3'38"04
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
18
TEXANE DU SURF H. GUEROT
F12 A.H. VIEL 2825
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
TASMIN DE BELLON A LEO ABRIVARD
H12 D. DUTHEIL 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
UPSY DAISY MLLE M. GREGOIRE
F11 LOIC GROUSSARD 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
SPOT DE BELLANDE A M. KROUCHI
H13 BÄRTSCHI ANDRÉ 2825
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
UNO DES YEDRAG Y. JUBLOT
H11 A. ROGIER 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
17
CARLOS LIGHTNING MLLE E. VAN PETTEN
H12 A. GUYARD 2825
16
FIRST JAG I. MALLEM
H13 F. CRIADO 2825
2
UKANIA DE CHENU L. JUBLOT
F11 W. BOURDON 2800
9
TWIST DE LOISEL MLLE CH. LE COZ
H12 B. PITON 2800
20
TWIST VINOIR MLLE M. LE BOURHIS
H12 J.M. GUILLOTTE 2825
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12 7,10 2,70 11949,31 9416,21
10 11,30 1585,35
06 2,30 11892,13
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12-10 198,30 50,60 131,17 307,94
12-06 8,10 2142,37
10-06 51,30 303,66
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-10 277,40 24,67
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-10 7,60 22,80 2672,64
12-06 7,60 22,80 2672,64
12-03 7,60 22,80 2672,64
10-06 7,60 22,80 2672,64
10-03 7,60 22,80 2672,64
06-03 7,60 22,80 2672,64
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-10-06 282,10 24,33
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-10-06-03 Multi en 4 840,00 2 520,00 3,92
12-10-06-03 Multi en 5 168,00 504,00 17,83
12-10-06-03 Multi en 6 56,00 168,00 85,49
12-10-06-03 Multi en 7 24,00 72,00 265,45

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
1468371cba79a8196b532bbf0dc3bd0be035bcf6