var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 19
UGO ON WOOD LEO ABRIVARD
H11 L.CL. ABRIVARD 1'13"30 2475 3'01"48
02 4
VICTORY COGLAIS AURELIEN DESMARRES
F10 J.P. THOMAIN 1'14"90 2450 3'03"58
03 10
UP AND WIN A. COLLETTE
H11 S. HARDY 1'15"00 2450 3'03"73
04 8
VIRGINIE DU PONT P. SORAIS
F10 A. RANDON 1'15"20 2450 3'04"25
05 17
VOYOU DE NUIT F. LETONTURIER
H10 ANTHONY DOLLION 1'14"60 2475 3'04"58
06 15
ULYSSE DE LA BASLE A. VOISIN
H11 P. VAN DEN HENDE 1'14"70 2475 3'04"89
07 18
ULTRA TIVOLI A.PH. GRIMAULT
H11 C. DE GROOTE 1'15"00 2475 3'05"57
08 3
URSULO DE CAREL TH. BEAUCHENE
H11 MLLE M.A. GOETZ 1'15"80 2450 3'05"79
09 12
VILLAGE NATAL L. LABBE
H10 J.M. ROUBAUD 1'16"10 2450 3'06"34
10 6
VERUSCHENKA MLLE M. JOLY
F10 A.G. MAILLARD 1'16"10 2450 3'06"44
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
VICTOIRE DE CARSI MLLE L. DRAPIER
F10 D. LEFAUCHEUX 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
UPLAND DE L'ITON MLLE T. LEVESQUE
H11 J.J. FIESCHI 2475
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
VIC ROYAL TH. DROMIGNY
H10 J.MERIENNE 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1 H10 MME V. MOQUET 2450
20 F11 P. PLOQUIN 2475
7
UPPERCUT D'HENRI F. PRIOUL
H11 Y.M. DESAUNETTE 2450
5
VIGO DU GUILLAUMAS CH. MOTTIER
H10 B. MARIE 2450
9
VIVAFLORE H. GUEROT
F10 D. BROHIER 2450
14
VESTERN MME C. MAUNY
H10 MATHIAS MAUNY 2475
11
URSULA STAR MME E. LE BELLER
F11 L. LAUDREN 2450
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
19 3,60 2,00 20499,42 13428,08
04 2,80 7916,32
10 4,60 4002,91
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
19-04 21,80 10,10 1010,99 1401,92
19-10 17,90 758,72
04-10 25,30 527,42
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
19-04 32,40 179,21
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
19-04 5,80 17,40 2699,96
19-10 5,80 17,40 2699,96
19-08 5,80 17,40 2699,96
04-10 5,80 17,40 2699,96
04-08 5,80 17,40 2699,96
10-08 5,80 17,40 2699,96
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
19-04-10 105,30 57,55
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
19-04-10-08 Multi en 4 210,00 630,00 14,44
19-04-10-08 Multi en 5 42,00 126,00 49,78
19-04-10-08 Multi en 6 14,00 42,00 306,02
19-04-10-08 Multi en 7 6,00 18,00 1007,42

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b