R4  SAINT GALMIER  

C6  
 PRIX A.S.S.E
LES CONDITIONS DE LA COURSE
Parcours de la course
  • Distance : 2650 M
  • Corde : Corde à droite
Discipline
Attelé
Partants
13
Allocations
22 000 €
17°
Soleil
16km/h Nord
Enjeux SG
0 €
Plus d'infos arrow_drop_down
Class arrow_drop_up Cheval/Driver/Entraineur Distance Temps Red. Km PMU
1er
12
ANCESTRAL
PIERRICK LE MOEL | HORST GROSSMANN
Ferrure du partant
26753'24"251'16"40
2e
2
ALL RIGHT MARCEAUX
J. CUOQ | FLORIAN GAUVIN
Ferrure du partant
26503'24"571'17"20
3e
3
AGRIAL RUSH A
L. VERRIERE | E. OHANESSIAN
Ferrure du partant
26503'24"921'17"30
4e
11
ALFAMA DU RIB
MARTIN CORMY | MICKAEL CORMY
Ferrure du partant
26753'24"981'16"60
5e
5
ANNA DES GENIEVRES
B. THIENNE | L. LACHERE
Ferrure du partant
26503'25"101'17"40
6e
8
ATHENA TURGOT A
TH. LEMOINE | J.M. ROUBAUD
Ferrure du partant
26503'25"131'17"40
7e
1
ALTESSE DU SOLEIL
MME M. PELTIER | F.J. PELTIER
Ferrure du partant
26503'25"271'17"50
8e
7
ALBANO
L. DURANTET | MICKAEL CORMY
Ferrure du partant
26503'25"311'17"50
9e
9
ANTIK DE MORGE
F. BOULOT | H. DECLUNDER
Ferrure du partant
26753'25"531'16"80
10e
13
AUSTERLITZ LE FOL
CH. DESRUES | J. PASTOR
Ferrure du partant
26753'25"641'16"90
11e
4
ASLAN D'ABO
V. DORISON | B. RUET
Ferrure du partant
26503'25"971'17"70
12e
10
ANDRONIC
MLLE A. RICARD | A. JANER R.
Ferrure du partant
26753'26"041'17"00
13e
6
APOLLON DU BECORE
Q. PACHECO | B. THOMAS
Ferrure du partant
26503'26"091'17"80
Amême écurieFerré des quatre piedsDéferré des antérieursDéferré des postérieursDéferré des quatre pieds
GagnantPlacé
123,501,80
22,20
35,50
GagnantPlacé
12-211,304,90
12-314,00
2-317,70
CombinaisonGagnant
12-219,50
CombinaisonRapport pour 1 €Rapport pour 3,00 €
12-22,908,70
12-32,908,70
12-112,908,70
2-32,908,70
2-112,908,70
3-112,908,70
CombinaisonGagnant
12-2-363,70
CombinaisonType RapportRapport pour 1 €Rapport pour 3,00 €
12-2-3-11Mini Multi en 4117,00351,00
12-2-3-11Mini Multi en 523,4070,20
12-2-3-11Mini Multi en 67,8023,40
Les dernières éditions du même prix