var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 17
VICTOR LE FOL A. CHAPEY
H10 G.R. HUGUET 1'15"60 2325 2'55"75
02 13
VOLGA D'OUXY R. THONNERIEUX
F10 G. ALAINE 1'15"80 2325 2'56"27
03 11
VANDALON DE CHENOU K. THONNERIEUX
H10 E. GERBET 1'15"90 2325 2'56"48
04 19
URISTAN DE BRENUS MLLE M. HEYMANS
H11 P. CALLIER 1'16"10 2325 2'56"92
05 18
VOYANCE DU RAVARY MLLE S. DIAS PEREIRA
F10 I.P. BLANCHON 1'16"40 2325 2'57"56
06 9
AIRBORNE DES VENTS Q. SEGUIN
H9 E. GERBET 1'18"10 2300 2'59"61
07 20
VASCO LITTORAL W. BAUDY
H10 G. CONTRI 1'18"10 2325 3'01"58
08 1
BABA DE MORCHIES F. GAUVIN
H8 M.J. RUHLAND 1'19"60 2300 3'02"99
09 5
BORN AGAIN R. VOLLE
H8 F. BELLIER 1'19"90 2300 3'03"88
10 14
UTOPIE DU SABLIER F. BROUST
F11 K. THONNERIEUX 1'20"40 2325 3'07"01
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
BORKY DAIRPET J. GRUMETZ
M8 Y. HARET 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
AMADÉUS D'ABY MLLE P. HERRY
H9 PERRIN BERNARD 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15 H11 CH. COMBY 2325
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
UPSILON DARCHE K. PRAS
H11 N. ENSCH 2325
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
VEINARD FOUTEAU K. BUSNEL
H10 M. FERRIERES 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
BOUNTY THOURJAN MLLE M. SASSO
F8 N. MOUROT 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
ADONIS DE CARO A. HUREAU
H9 E. MARTINEAU 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
AIGLON DU JAAR MLLE L. BANIDE
H9 G. RAFFESTIN 2300
AR
Arrêté
12
ANDRONIC MLLE S. CORTIAL
M9 A. JANER R. 2325
AR
Arrêté
7
BALTIC WELLS MLLE CORALIE MAILLARD
M8 D. CINIER 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17 4,10 2,00 9543,26 7607,4
13 3,20 3527,2
11 2,90 3952,56
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17-13 34,20 11,40 414,18 801,03
17-11 10,50 876,9
13-11 11,70 779,79
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
17-13 60,20 63,92
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
17-13 7,10 21,30 1503,4
17-11 7,10 21,30 1503,4
17-19 7,10 21,30 1503,4
13-11 7,10 21,30 1503,4
13-19 7,10 21,30 1503,4
11-19 7,10 21,30 1503,4
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
17-13-11 74,40 56,57
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
17-13-11-19 Multi en 4 462,00 1 386,00 9,25
17-13-11-19 Multi en 5 92,40 277,20 13
17-13-11-19 Multi en 6 30,80 92,40 65,25
17-13-11-19 Multi en 7 13,20 39,60 247,51

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
1468371cba79a8196b532bbf0dc3bd0be035bcf6