var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 2
ARGOT DE KERYANN P. HOUEL
H10 M. VARIN 1'18"60 2675 3'30"32
02 7
ANGE DU BONHEUR P.CH. JEAN
H10 CH. BOUFFARD 1'18"70 2675 3'30"42
03 14
ADORABLE FOUTEAU A A. VELANY
H10 A. DREUX 1'18"40 2700 3'31"55
04 16
ANGEL MICHAEL MME E. LE BELLER
H10 A. GUYARD 1'18"60 2700 3'32"32
05 1
AS TIME GOES BY F. LETONTURIER
M10 P.Y. LEMOINE 1'19"50 2675 3'32"66
06 10
ASPARA ROUSSETIERE J. LEHERICEY
F10 CH. JOUENNE 1'19"60 2675 3'33"02
07 5
AHITO BADREC L. DONATI
H10 F. LINDREC 1'19"80 2675 3'33"49
08 17
AMIGO LAND J. CERISIER
H10 B. GULBRANSEN 1'19"70 2700 3'35"25
09 12
ANNAKA J. GASTINEAU
F10 A. FRONTERA 1'21"40 2675 3'37"81
10 9
AUDE DE TOURAINE F. GUERINEAU
F10 PH. BOUTIN 1'21"50 2675 3'37"93
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
AZHA DE CABERT MLLE CH. BREARD HERMELIN
F10 L.A. MARTIN 2675
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
AVATAR DES PRES M. KROUCHI
H10 U. HERREN 2675
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ALTESSE D'AUVERGNY MLLE ALEXIANE LEPAGE
F10 D. DELAROCHE 2675
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
AKITA DRY A. COLLETTE
F10 T. LE BELLER 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
AMANDINE B. LEREBOURG
F10 MLLE P. GAULIER 2675
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
18
ALEZAN DE FONTAINE AURELIEN DESMARRES
H10 ST. ROCHAIS 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
ATHOS D'AVRIL D. DAVOUST
H10 P. LELIEVRE 2675
19
AURELE DU LOISIR G. GERVAIS
F10 J.M. GUILLOTTE 2700
13
AUDACIEUSE FOUTEAU A J. BALU
F10 A. DREUX 2700
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02 17,00 4,70 3518,73 3503,28
07 2,60 7985,29
14 5,60 2848,32
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02-07 44,70 14,60 427,4 851,74
02-14 34,30 348,77
07-14 14,50 855,88
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-07 106,80 46,34
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-07 20,00 60,00 790,8
02-14 20,00 60,00 790,8
02-16 20,00 60,00 790,8
07-14 20,00 60,00 790,8
07-16 20,00 60,00 790,8
14-16 20,00 60,00 790,8
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-07-14 148,30 41,5
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-07-14-16 Multi en 4 1 281,00 3 843,00 6,67
02-07-14-16 Multi en 5 256,20 768,60 1,5
02-07-14-16 Multi en 6 85,40 256,20 20,17
02-07-14-16 Multi en 7 36,60 109,80 93,12

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
f0a2924f733e74c721993ceb1afe7a30f4afe790