var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 2
ARGOT DE KERYANN P. HOUEL
H9 M. VARIN 1'18"60 2675 3'30"32
02 7
ANGE DU BONHEUR P.CH. JEAN
H9 CH. BOUFFARD 1'18"70 2675 3'30"42
03 14
ADORABLE FOUTEAU A A. VELANY
H9 A. DREUX 1'18"40 2700 3'31"55
04 16
ANGEL MICHAEL MME E. LE BELLER
H9 A. GUYARD 1'18"60 2700 3'32"32
05 1
AS TIME GOES BY F. LETONTURIER
M9 P.Y. LEMOINE 1'19"50 2675 3'32"66
06 10
ASPARA ROUSSETIERE J. LEHERICEY
F9 CH. JOUENNE 1'19"60 2675 3'33"02
07 5
AHITO BADREC L. DONATI
H9 F. LINDREC 1'19"80 2675 3'33"49
08 17
AMIGO LAND J. CERISIER
H9 B. GULBRANSEN 1'19"70 2700 3'35"25
09 12
ANNAKA J. GASTINEAU
F9 A. FRONTERA 1'21"40 2675 3'37"81
10 9
AUDE DE TOURAINE F. GUERINEAU
F9 PH. BOUTIN 1'21"50 2675 3'37"93
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
AZHA DE CABERT MLLE CH. BREARD HERMELIN
F9 L.A. MARTIN 2675
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
AVATAR DES PRES M. KROUCHI
H9 U. HERREN 2675
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ALTESSE D'AUVERGNY MLLE ALEXIANE LEPAGE
F9 D. DELAROCHE 2675
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
AKITA DRY A. COLLETTE
F9 T. LE BELLER 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
AMANDINE B. LEREBOURG
F9 MLLE P. GAULIER 2675
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
18
ALEZAN DE FONTAINE AURELIEN DESMARRES
H9 ST. ROCHAIS 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
ATHOS D'AVRIL D. DAVOUST
H9 P. LELIEVRE 2675
19
AURELE DU LOISIR G. GERVAIS
F9 J.M. GUILLOTTE 2700
13
AUDACIEUSE FOUTEAU A J. BALU
F9 A. DREUX 2700
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02 17,00 4,70 3518,73 3503,28
07 2,60 7985,29
14 5,60 2848,32
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02-07 44,70 14,60 427,4 851,74
02-14 34,30 348,77
07-14 14,50 855,88
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-07 106,80 46,34
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-07 20,00 60,00 790,8
02-14 20,00 60,00 790,8
02-16 20,00 60,00 790,8
07-14 20,00 60,00 790,8
07-16 20,00 60,00 790,8
14-16 20,00 60,00 790,8
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-07-14 148,30 41,5
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-07-14-16 Multi en 4 1 281,00 3 843,00 6,67
02-07-14-16 Multi en 5 256,20 768,60 1,5
02-07-14-16 Multi en 6 85,40 256,20 20,17
02-07-14-16 Multi en 7 36,60 109,80 93,12

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b