var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 8° Brouillards / 1km/h
Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2400m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 4
REBUS HUMBERT MARCEL
H12 L. FERRO 1'16"70 2425 3'06"06
02 13
SCHUBERT DU MARTZA MATTHEY JEAN-BERNARD
H14 GERBER-FLÜHMANN TANJA 1'17"80 2400 3'06"82
03 5
UTELLO D'AUGE MME STEVANIN ANNE-MARIE
H12 PUJOL RENAUD 1'17"10 2425 3'06"89
04 9
YOGI KIEVITSHOF A VIGNONI JOEY
H15 THEUREAU LUDOVIC 1'17"90 2400 3'07"02
05 2
QUELLE DAME FLAMY PITTET CÉDRIC
F16 PITTET CÉDRIC 1'17"10 2425 3'07"04
06 15
VATTIGO TURRETTINI HENRI
H11 NUNES DE OLIVEIRA V. 1'18"00 2400 3'07"24
07 1
SCOOP DE BELLOUET SCHNEIDER PASCAL
H14 R. MOURICE 1'17"40 2425 3'07"61
08 11
SONATE DE BOMO KOLLER ARMIN
F14 BESSON PHILIPPE 1'18"20 2400 3'07"62
09 16
OBSESSION BI FERRO LORIS
M12 CONSOLE ANNE-MARIE 1'18"20 2400 3'07"62
10 8
CASHMERE N CAVIAR MME THEILER STEPHANIE
F12 THEILER WALTER 1'17"40 2425 3'07"70
11 6
SPEEDY DE WARENS BOVAY MARC-ANDRÉ
H14 MAÎTRE DOMINIQUE 1'17"50 2425 3'07"84
12 10
TROIKA DE L'ABBAYE BURGER ADRIAN
F13 R. CHAUVIN 1'18"30 2400 3'07"87
13 14
SMANKO MME JENNI MARIKA
H14 GILLIÉRON CAROLE 1'18"80 2400 3'09"08
14 12
VITESSE DU VAL JURIENS JACQUES
F11 L. CHARBONNEL 1'18"80 2400 3'09"19
15 3
MIDDLE EAST A THEUREAU LUDOVIC
H15 H.BLUME 1'18"50 2425 3'10"30
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
UTOPIE ROM MÜLLER. ROLAND
F12 BOVAY MARC-ANDRÉ 2425
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04 16,20 3,40 1557,16 1520,61
13 1,50 6710,79
05 1,90 3822,97
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04-13 35,60 12,60 253,06 420,28
04-05 14,10 373,68
13-05 3,90 1634,9
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-13 72,10 38,17
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-13 3,50 10,50 2060,59
04-05 3,50 10,50 2060,59
04-09 3,50 10,50 2060,59
13-05 3,50 10,50 2060,59
13-09 3,50 10,50 2060,59
05-09 3,50 10,50 2060,59
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-13-05 45,00 64,78
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-13-05-09 Multi en 4 840,00 2 520,00 ,5
04-13-05-09 Multi en 5 168,00 504,00 6,67
04-13-05-09 Multi en 6 56,00 168,00 50,83
04-13-05-09 Multi en 7 24,00 72,00 114,19
bf511133cbc009a945aeda886e8395ffe2c3b3d6