var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 13° Brouillards / 7km/h
Sud-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 4
BAILEY DE WATOU YVAN TEERLINCK
H8 Y. TEERLINCK 2300 2'54"81
02 7
APOLLON DU LOISIR JOS LAEREMANS
H9 JOS LAEREMANS 2300 2'55"14
03 6
AMIGO DUBELAIR RICK WESTER
H9 R. WESTER 2300 2'55"81
04 9
BE THE SEXY CHERIE JAN F VAN DOOYEWEERD
F8 JAN F VAN DOOYEWEERD 2300 2'56"56
05 13
BAROLO JET LUC ROELENS
H8 KRISTOF DEPUYDT 2300 2'56"75
06 12
REMIND ME STIJN KUMPEN
H14 STIJN KUMPEN 2300 2'57"55
07 8
TRIADE ROSE MLLE KELLY MYLE
F12 MARC GRISEZ 2300 2'58"00
08 15
BACCARA FLIGNY JENS BERGMANN
H8 MME M. BANSEMER 2300 3'00"66
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
ANATOLE DE SURVIE MME L. KWAST-DE MUNNIK
H9 L. KWAST-DE MUNNIK 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
BARON DE BRY RIK DEPUYDT
H8 MME C. DE SOETE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
ASCOT DES HAYES HEIN VAN DEN HENDE
H9 M.G. BARON 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
BIG BEN FRANCA MANU ROTSAERT
H8 MLLE M. GIBON 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
AQUITO DE JUPILLES JO CORBANIE
H9 CARINE DE SOETE 2300
DX
Distancé
3
BALLERINA GERASINO FRANCIS NEIRINCK
F8 PAUL GEERAERT 2300
DX
Distancé
11
BEAUTIFUL KING GEOFFREY LERMUSIAUX
H8 GEOFFREY LERMUSIAUX 2300
NP
Non Partant
2
ABRICOT DE L'HAUT KRISTOF DEPUYDT
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04 5,70 2,40 9520,37 6423,42
07 2,00 9143,73
06 7,70 1360,6
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04-07 13,20 5,20 1321,3 2108,22
04-06 31,00 298,35
04-NP 5,70 17,34
07-06 25,40 367
04-NP 2,40 21
07-NP 2,00 22,33
06-NP 7,70 9
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-07 22,70 229,56
04-NP 0,00 0
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-07 8,30 24,90 1473,81
04-06 8,30 24,90 1473,81
04-09 8,30 24,90 1473,81
07-06 8,30 24,90 1473,81
07-09 8,30 24,90 1473,81
06-09 8,30 24,90 1473,81
04-NP 1,30 3,90 17,66
07-NP 1,30 3,90 17,66
06-NP 1,30 3,90 17,66
09-NP 1,30 3,90 17,66
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-07-06 282,00 19,16
04-07-NP 13,20 1,67
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-07-06-09 Multi en 4 1 711,50 5 134,50 1
04-07-06-09 Multi en 5 342,30 1 026,90 8,58
04-07-06-09 Multi en 6 114,10 342,30 31,09
04-07-06-09 Multi en 7 48,90 146,70 92,65

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b