var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 13° Brouillards / 7km/h
Sud-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 6
BELGIAN BEAUTY PIET VAN POLLAERT
F9 G. VAN POLLAERT 2300 2'52"48
02 13
EUSEBIO TRANSS R RIK EBBINGE
H9 PETER CORTY 2300 2'52"51
03 10
YARRAH JENS BERGMANN
H10 MME M. JÄNSCH-TAPPE 2300 2'54"01
04 12
FLEMING CASINDRA KRISTOF DEPUYDT
M11 DAVID BRUGGEMAN 2300 2'54"02
05 16
DOKTER ROSSI GUNTHER LOIX
H10 KRIS PLETINCK 2300 2'54"08
06 9
FLASH DU LARGE LUDOVIC DEHUT
H11 VIVIANE VANCLEF 2300 2'54"10
07 5
URSAN DE HOUSSAYE J.JR VAN DEN PUTTE
M12 MME CARINE DE SOETE 2300 2'54"23
08 7
ALFONS MIGLIORE NICO D'HAENENS
H13 FILIP GHEKIERE 2300 2'54"65
09 14
CANYON CHRISTOPHE FOUCART
H14 PASCAL BRASSART 2300 2'54"74
10 2
LATTE MACCHIATO VICTOR GENTZ
H10 SASCHA FISCHER 2300 2'55"06
11 4
GYWIN D'ERPION MARC HUYGENS
H10 I HUYGENS-DE WITTE 2300 2'55"16
12 8
VIX DE CHANTELOUP MICHEL BOVY
H11 MICHEL BOVY 2300 2'56"28
13 3
FULL OPTION MARNIX DE GROOTE
M11 CATHERINE SAX 2300 2'56"60
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
CHARLIE STARLAKE KARL GERRITS
H11 MATS STRANDQUIST 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
DAAROM WELL ROBIN BAKKER
H10 T. FORKERUD 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
FRANCE II DE CORTA FRÉDÉRIC DEHUT
F11 JEAN LOUIS DEHUT 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 3,60 2,20 13210,69 7750,89
13 2,20 7385,11
10 8,90 1195,11
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-13 12,00 4,70 1262,11 2174,53
06-10 37,60 222,52
13-10 58,70 141,34
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-13 23,90 201,25
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-13 4,80 14,40 2220,89
06-10 4,80 14,40 2220,89
06-12 4,80 14,40 2220,89
13-10 4,80 14,40 2220,89
13-12 4,80 14,40 2220,89
10-12 4,80 14,40 2220,89
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-13-10 400,00 11,73
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-13-10-12 Multi en 4 714,00 2 142,00 1,75
06-13-10-12 Multi en 5 142,80 428,40 20
06-13-10-12 Multi en 6 47,60 142,80 87
06-13-10-12 Multi en 7 20,40 61,20 268,04
63358f5b5e04b69ee4164804fb5d9b8bb3ecea47