var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 9° Peu Nuageux / 22km/h
Ouest
Participants : 15 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2100m
Diffusion : Equidia Racing 6
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
1
CREME DELA CREME CHIEL WILDHAGEN
F12 G. DE LEEUW 2100
Déferré des quatre pieds
9
DEPOSITO LUIT DE VRIES
H11 R.C.M. JANSSEN 2100
Déferré des quatre pieds
11
BENJI BOY STEFAN SCHOONHOVEN
H13 S. SCHOONHOVEN 2100
Ferré des quatre pieds
12
EGBERT SCHERMER JEROEN ENGWERDA
H10 J.W.M. ENGWERDA 2100
Déferré des quatre pieds
13
COURAGE TO LOVE RICK EBBINGE
H12 KOEN DE RIJKER 2100
Déferré des postérieurs
14
BLOSSOM ENERGY ELCO KORREL
F13 E. KORREL 2100
Ferré des quatre pieds
15
EARLY RICARDO JOHN DE LEEUW
H10 A.W. BOSSCHA 2100
Ferré des quatre pieds
10
GAILS YANKEE DION TESSELAAR
F11 J. WESTENBRINK 2100
Ferré des quatre pieds
3
CLASSIC DREAM DANNY BROUWER
M8 A. SALTE 2100
Déferré des quatre pieds
4
CATO VAN EGMONT ANDRÉ BAKKER
F12 A.J. MOLLEMA 2100
Ferré des quatre pieds
5
EVER FOR EVER WS FRANS VAN DER BLONK
F10 H.W. LANGEWEG JR. 2100
Ferré des quatre pieds
6
DASHING DRAGON HUGO LANGEWEG JR.
H11 J.C. BOT 2100
Ferré des quatre pieds
7
DAPP PRINCEHOF NIELS JONGEJANS
F11 H. HAMMING 2100
Ferré des quatre pieds
8
CEZAR BITTER OAK CEES KAMMINGA
H15 C.F. KAMMINGA 2100
Déferré des postérieurs
2
BISHAMON MAICO KORSMAN
H13 L.J. DE REUVER 2100
Déferré des postérieurs
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12 6,30 2,00 6608,83 6094,72
15 1,70 7679,42
02 8,70 789,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12-15 6,30 3,60 2041,52 2352,85
12-02 24,50 265
15-02 17,60 374,34
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-15 13,60 343,72
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-15 2,80 8,40 3218,5
12-02 2,80 8,40 3218,5
12-09 2,80 8,40 3218,5
15-02 2,80 8,40 3218,5
15-09 2,80 8,40 3218,5
02-09 2,80 8,40 3218,5
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-15-02 77,80 56
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-15-02-09 Multi en 4 157,50 472,50 16,42
12-15-02-09 Multi en 5 31,50 94,50 77,92
12-15-02-09 Multi en 6 10,50 31,50 276,58
12-15-02-09 Multi en 7 4,50 13,50 539,88
a84867bb2a1312335825a61f4c24fe6e0def3b99