var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
ASTICOT DU DOME J.M. MAILLARD
M10 PH. DAUGEARD 2800
16
AYRTON D. PUNIERE
H10 M. LEMERCIER 2800
3
APACHE D'ANAMA J. HOCDE
H10 ARNAUD MORIN 2800
4
AUTHENTIC MISS M. LEBREC
F10 A. BARASSIN 2800
5
APOLOGUE M. PEAN
H10 CH. BOISNARD 2800
6
AMOUR DU CEBE P.E. COLLARD
H10 D. CANNILLO 2800
7
AMADEUS QUICK P.A. LEBRUN
H10 M. ESPER 2800
8
ARCADIE DES VAUX D. ROGER
F10 A. WILDERBEEK 2800
2
APOLLON D'OURVILLE AURELIEN DESMARRES
H10 Y. DOUSSET 2800
10
ASSICA DE BLONDEL MLLE A. DOYERE
F10 J.M. ROUBAUD 2800
11
ATALANTE DU SOIR A ADRIEN BLANDIN
F10 F. BLANDIN 2800
12
ALLURE DE MALLOUET A A.A. LECACHEUX
F10 F. BLANDIN 2800
13
ANOLINE MOUROTAISE EMILIEN RAULLINE
F10 E. RAULLINE 2800
14
ANGE D'URFIST DAVID GARCIAS
H10 D. CORDEAU 2800
15
ARIZONA DREAM S. METAYER
H10 J.F. POPOT 2800
9
AKITA DRY C. GERBOIN
F10 T. LE BELLER 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07 3,90 2,30 263 242,33
13 4,10 101,67
08 5,10 76,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07-13 33,30 6,70 7,67 27
07-08 9,60 17,83
13-08 19,20 8,5
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-13-08 39,20 3,33

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
f0a2924f733e74c721993ceb1afe7a30f4afe790