var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 7
DANDOLO V. ROYER
H6 MME A. GERMAIN 1'18"30 2300 3'00"12
02 11
DRAFT LIFE A J.PH. DUBOIS
F6 L. BAUDRON 1'18"50 2300 3'00"51
03 8
DUC DE JAVENE PH. GUYARD
H6 S. LELIEVRE 1'19"30 2300 3'02"34
04 12
DIANE LA MESANGE G. GILLOT
F6 CH. CLIN 1'19"40 2300 3'02"57
05 2
DARLING D'HERMINE ADRIEN BLANDIN
F7 J.M. GUILLOTTE 1'19"40 2300 3'02"57
06 1
DAITA DU LUDE ANTOINE TRIHOLLET
F6 Y. LAVIGNE 1'19"40 2300 3'02"68
07 6
DRYADE DARCHE J. DUBOIS
F6 E. VARIN 1'19"50 2300 3'02"94
08 4
DIVINE DU BOIS F. ANNE
F6 L. BARASSIN 1'19"60 2300 3'02"99
09 9
DIANE OLDESON MME CL.M. DELACOUR
F6 B. LEFEVRE 1'19"60 2300 3'03"09
10 10
DINA DES ROMAINS D. PIETERS
F6 M. BOUREE 1'19"70 2300 3'03"35
11 3
DICSOU MONTAVAL V. SEGUIN
H6 PH. GAILLARD 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
DOMINICANA A C. BEUREL
F6 L. BAUDRON 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07 5,90 1,60 128 213
11 1,70 180
08 2,30 109,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07-11 12,90 5,50 22,5 33,67
07-08 7,80 22,67
11-08 6,30 28,83
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-11-08 35,30 6

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b