var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 13
VITE ALDO MLLE C. BEILEARD
H10 C. CHENU 1'17"70 2900 3'45"33
02 18
VERY NICE MUSIC MLLE A. BALLIERE
F10 F. ANNE 1'17"90 2900 3'46"05
03 10
TYCOZ DE LADY P. COUETIL
H12 H. BIHEL 1'18"70 2875 3'46"27
04 7
TASMIN DE BELLON R. TRAIN
H12 D. DUTHEIL 1'19"20 2875 3'47"69
05 4
ULA DE LA BOUVERIE K. GRANGER
F11 R. COURCELLES 1'19"20 2875 3'47"83
06 17
VEGAS D'OUILLY MLLE D. MULOT
M10 V. GAULTIER 1'18"60 2900 3'47"83
07 19
TIMBER WOLF A MLLE A. CROLAIS
H12 MLLE C. DUCROCQ 1'18"80 2900 3'48"61
08 6
URKANE DE KERVINA A. TOURON
F11 D. THOREL 1'19"60 2875 3'48"71
09 16
TALION PRIOR MME S. DUPIN
H12 S. DESMARRES 1'19"00 2900 3'49"00
10 9
ULTRA MARCEAUX N. JAULNEAU
H11 ST. ROCHAIS 1'19"80 2875 3'49"51
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
VARUS DE CORMON CH.E. CHALMEL
H10 PH. LOUGHRAN 2875
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
UNO DES YEDRAG MLLE D. TAVOLIERI
H11 A. ROGIER 2875
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
20
SAPHIR D'ELITE J. MOUCHARD
H13 S. LATAPIE 2900
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
UNO DU MARTELLIER G. GILLES
H11 PH.G. GILLES 2875
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
TINOMOMO MLLE P. PROD'HOMME
H12 S. MONNIER 2900
NP
Non Partant
12
TREIZE DE TREFLE MLLE M. PLASSAIS
NON PARTANT
NP
Non Partant
5
VICTOR LATIN H. LEVEAU
NON PARTANT
14
TAKOTO MLLE M. BRUERE
H12 P. CARMOY 2900
8
TENOR DEBOUT MLLE M. BEAUVILAIN
H12 A. LAIGRON 2875
11
SAN GABY POLO A MLLE M. BREVAULT
H13 J.M. GUILLOTTE 2875
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13 5,30 1,80 126,67 139,67
18 1,20 523,67
10 6,90 19,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13-18 2,40 1,90 90,17 139
13-10 29,90 4,67
13-NP 2,40 1,5
18-10 20,70 6,83
13-NP 1,80 5,33
18-NP 1,20 4,83
10-NP 0,00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-18-10 106,40 1
13-18-NP 2,40 5,83
13-NP-NP 0,00 0

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
d9f26f7f60925466f1a4b1e11c894b6805d6028b