var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 1
ATHENES F. JEANNEAU
F9 K. YEMELOUN 1'17"20 3000 3'51"45
02 10
AUBADE CARISAIE J.ET. THUET
F9 J.ET. THUET 1'16"50 3025 3'51"53
03 6
A FILLY JENILOU A. WIELS
F9 J. BAUDRON 1'16"80 3025 3'52"46
04 12
ARIANGA MAGIC T. THIEULENT
F9 L. THIEULENT 1'16"90 3025 3'52"59
05 11
ATHENA DE BLAIN F. FURET
F9 K. GIRAUD 1'16"90 3025 3'52"73
06 14
AZUELA A. RAFFEGEAU
F9 A. TROUVE 1'17"00 3025 3'52"90
07 7
ATHENA GEDE M. SASSIER
F9 M. SASSIER 1'17"10 3025 3'53"19
08 8
AQUILA JAY A. LENOIR
F9 L. PELTIER 1'17"20 3025 3'53"39
09 4
ABELA DU ROC P. JANNIER
F9 A. COLLANGE 1'18"30 3000 3'54"92
2
AMAZING FILLY S. HARDY
F9 FREDERIK REEKMANS 3000
9
ANCOLIE PHIL J.PH. MONCLIN
F9 JEROME DAVID 3025
5
AMAZONIE O. RAFFIN
F9 O. RAFFIN 3000
3
AMERINDIENNE PASS GAEL NION
F9 TH. COULON 3000
13
AURORE CH. HEOT
F9 E. VARIN 3025
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01 3,20 1,90 270,33 190,33
10 2,10 151
06 2,30 128,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01-10 18,60 7,20 13,17 28,33
01-06 9,00 22,17
10-06 5,50 39
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-10-06 40,00 7,33

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b