var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 9° Soleil / 9km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 6
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 3
AMIE TER BLEKTE ERIK VAN CAPELLEN
F9 ANTOINE VAN ACHTER 1'16"60 2300 2'56"09
02 6
ALWAYS NOA GERARD VERGAERDE
F9 JAN DE BUCK 1'16"60 2300 2'56"12
03 2
ATHENA FRANCA NICO D'HAENENS
F9 CH. DE GROOTE 1'16"70 2300 2'56"35
04 7
BRAVE PALACE PHILIPPE MASSCHAELE
F8 STAL PALACE 1'16"70 2300 2'56"37
05 10
AVILA DES CAILLONS MLLE HANNA HUYGENS
F9 PETER CORTY 1'17"50 2300 2'58"15
06 4
BROOKLYN MEMORY LUC ROELENS
F8 RONNY SONNEVILLE 1'17"50 2300 2'58"24
07 9
BELLE BONANZA JOSEPH VERBEECK
F8 H.R. SALVERDA 1'17"50 2300 2'58"33
08 12
VERVEINE DU VIVIER LIEVEN CANNAERT
F10 MARNIX VAN MEERHAEGHE 1'17"60 2300 2'58"43
09 8
AVENTURE HEUREUSE FRANCIS HANOT
F9 JEAN MARIE SAROT 1'17"90 2300 2'59"28
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
BOLITA J. BLAVETTE
F8 H.BLUME 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
AXENARA JO CORBANIE
F9 STAL HANS VAN TROYS VOF 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
BROWN DOLLY MICHEL BIZOUX
F8 VINCENT BARBIER 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
BAVIERE DE TILLARD RIK DEPUYDT
F8 MME CARINE DE SOETE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
BRUNA RIHEL J.JR VAN DEN PUTTE
F8 LUDO DE WINTER 2300
DX
Distancé
16
BASQUAISE RAFAEL DEPUYDT
F PATRICK TALPE 2300
NP
Non Partant
1
BIGUINE MARC HUYGENS
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03 2,60 1,70 6786,61 4682,06
06 2,50 2380,86
02 12,80 302,64
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03-06 8,30 3,90 671,33 862,5
03-02 31,20 83,5
03-NP 2,60 9,34
06-02 26,90 97,2
03-NP 1,70 16,33
06-NP 2,50 8,33
02-NP 12,80 7,83
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-06 18,20 85,84
03-NP 2,60 3
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-06 4,70 14,10 684,7
03-02 4,70 14,10 684,7
03-07 4,70 14,10 684,7
06-02 4,70 14,10 684,7
06-07 4,70 14,10 684,7
02-07 4,70 14,10 684,7
03-NP 1,20 3,60 26,33
06-NP 1,20 3,60 26,33
02-NP 1,20 3,60 26,33
07-NP 1,20 3,60 26,33
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-06-02 83,80 23
03-06-NP 8,30 1,33
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-06-02-07 Multi en 4 315,00 945,00 2,42
03-06-02-07 Multi en 5 63,00 189,00 13,54
03-06-02-07 Multi en 6 21,00 63,00 55,33
03-06-02-07 Multi en 7 9,00 27,00 119,79

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b