var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
VINTZ DES AGETS MLLE A. BARTHELEMY
H10 R. DONATI 1'14"80 2725 3'23"73
02 11
ARMENIE DU LUPIN A. WIELS
F9 J.P. MARMION 1'15"50 2700 3'23"74
03 4
ALPES A MLLE M. LEMONNIER
F9 J.W. HALLAIS 1'15"50 2700 3'23"88
04 13
VULCAIN D'HARCOUEL MME D. BEAUFILS ERNAULT
H10 S. CINGLAND 1'15"40 2725 3'25"57
05 3
ALINE PHIL J. CERISIER
F9 JEROME DAVID 1'16"20 2700 3'25"74
06 20
VERUSCHENKA TH. DROMIGNY
F10 A.G. MAILLARD 1'15"60 2725 3'25"88
07 7
ART DU DONJON MLLE ALEXIANE LEPAGE
H9 B. DEBRIS 1'16"30 2700 3'26"14
08 18 H10 B. MARIE 1'15"70 2725 3'26"22
09 9
AVANO JOSSELYN F. LETONTURIER
M9 P.Y. LEMOINE 1'16"50 2700 3'26"48
10 19
VOXNALE A W. JEHANNE
F10 J.W. HALLAIS 1'16"30 2725 3'27"83
11 2
ATATURK DU YAM A.PH. GRIMAULT
H9 CH. BOISNARD 1'17"00 2700 3'27"94
12 17
ARUM DU PUITS M. KONDRITZ
H9 Y.J. LE BEZVOET 1'17"60 2725 3'31"36
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
A VENDREDI MIDI M. COIGNARD
H9 D. DESCLOS 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
ARGOT DE KERYANN P. HOUEL
H9 M. VARIN 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
AQUILA JAY J. LEHERICEY
F9 L. PELTIER 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
VOLGA DU PONCHET MLLE M. ASSELINE
F10 F.M. ANDRIEU 2725
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
VAILLANT DU CHATEL P. SORAIS
H10 S. HARDY 2700
5
ASANA MLLE CH. BREARD HERMELIN
F9 L.A. MARTIN 2700
10
VIVALDI DE LA DIVE Y. LEBOURGEOIS
H10 P.L. DESAUNETTE 2700
14
VEGA DE CHLOEE MLLE CHARLINE GARNIER
F10 P. MARIE 2725
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 5,70 3,40 6627,31 3152,02
11 2,40 5439,11
04 5,60 1663,84
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-11 13,40 8,90 839,52 770,45
15-04 27,10 233,23
11-04 14,90 437,43
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-11 26,20 117,74
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-11 10,80 32,40 710,93
15-04 10,80 32,40 710,93
15-13 10,80 32,40 710,93
11-04 10,80 32,40 710,93
11-13 10,80 32,40 710,93
04-13 10,80 32,40 710,93
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-11-04 89,90 36
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-11-04-13 Multi en 4 1 165,50 3 496,50 2
15-11-04-13 Multi en 5 233,10 699,30 3
15-11-04-13 Multi en 6 77,70 233,10 19,5
15-11-04-13 Multi en 7 33,30 99,90 99,66

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b