var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 13° Peu Nuageux / 14km/h
Sud-Ouest
Participants : 15 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 6
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 3
ATHENA FRANCA NICO D'HAENENS
F10 CH. DE GROOTE 1'15"90 2300 2'54"55
02 5
ALWAYS NOA GERARD VERGAERDE
F10 JAN DE BUCK 1'16"10 2300 2'54"95
03 4
AMIE TER BLEKTE ERIK VAN CAPELLEN
F10 ANTOINE VAN ACHTER 1'16"20 2300 2'55"33
04 12
BRAVE PALACE PHILIPPE MASSCHAELE
F9 STAL PALACE 1'16"30 2300 2'55"43
05 14
BALADE DU LYS JEAN-MARC BERTRAND
F9 JAROMIR KOTASEK 1'16"40 2300 2'55"83
06 13
BELLA ORLANDA CARLOS DE SOETE
F9 YVAN TEERLINCK 1'16"60 2300 2'56"17
07 2
BAVIERE DE TILLARD RIK DEPUYDT
F9 MME CARINE DE SOETE 1'16"60 2300 2'56"24
08 15
BRUNE KERDREUX J.JR VAN DEN PUTTE
F9 F. SAP 1'16"80 2300 2'56"63
09 1
BIMBO ROYALE JEREMY KOUBICHE
F9 JEREMY KOUBICHE 1'16"80 2300 2'56"65
10 7
VELVET GIRL BART BEULLENS
F11 ERIC LEBEAU 1'16"80 2300 2'56"67
11 11
BYLANNE D'ERPION GEOFFREY LERMUSIAUX
F9 ECURIE LJ 1'17"30 2300 2'57"75
12 9
BICHE DU DONJON I. BIZOUX
F9 ANDERS LINDQVIST 1'17"90 2300 2'59"13
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
AXENARA JO CORBANIE
F10 STAL HANS VAN TROYS VOF 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
ALBANINA MARC HUYGENS
F10 ROBERT SMEETS 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
AVENTURE HEUREUSE FRANCIS HANOT
F10 JEAN MARIE SAROT 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03 10,50 1,80 3931,11 4621,06
05 1,40 9000,33
04 1,40 9125,58
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03-05 17,50 4,00 928,27 1987,9
03-04 3,40 2463,16
05-04 1,90 6104,88
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-05 46,50 141,81
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-05 1,20 3,60 7240,37
03-04 1,20 3,60 7240,37
03-12 1,20 3,60 7240,37
05-04 1,20 3,60 7240,37
05-12 1,20 3,60 7240,37
04-12 1,20 3,60 7240,37
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-05-04 6,40 1190,4
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-05-04-12 Multi en 4 10,50 31,50 318,52
03-05-04-12 Multi en 5 2,10 6,30 1022,07
03-05-04-12 Multi en 6 1,10 3,30 2063,38
03-05-04-12 Multi en 7 1,05 3,15 2510,36
7f291cc222d524220249c95fef8de0fe78d98e8e