var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 12° Peu Nuageux / 20km/h
Sud Terrain bon
Participants : 15 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 13
APOLLON DU LOISIR JOS LAEREMANS
H9 JOS LAEREMANS 1'17"50 2300 2'58"27
02 6
ABRICOT DE L'HAUT KRISTOF DEPUYDT
H9 P. BONNEFOY 1'17"80 2300 2'58"86
03 7
AMIKARIO PETER HILLEN
H9 PETER HILLEN 1'18"10 2300 2'59"52
04 3
VAUBAN DE MIRA PHILIPPE MASSCHAELE
H10 YVES LANGENAEKEN 1'18"10 2300 2'59"63
05 15
AKHALA KAMY GERARD VERGAERDE
M9 THOMAS STROO 1'18"10 2300 2'59"64
06 8
BRETT DES OBEAUX TOM VERDONCK
M8 J. FRISCH 1'18"20 2300 2'59"77
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
VIZIR DE CHIMAY GUNTHER LOIX
H10 G. ADRIAENS 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
BUTIN MARNIX DE GROOTE
H8 STEVEN MEIRESONNE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
BEAUTIFUL KING GEOFFREY LERMUSIAUX
H8 GEOFFREY LERMUSIAUX 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
BUTDIDIER DU MIREL MME INGE BIZOUX
H8 MICHEL BIZOUX 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
ARRY SLY DIMITRI DELFORGE
H9 W. MCINERNEY 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
VALENTINO NOA RAFAEL DEPUYDT
M10 MME SONJA DOLLE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
ALEZAN ROSE RIK DEPUYDT
H9 MARC GRISEZ 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
BELLINO DEELLE NICO D'HAENENS
H8 MICHEL BIZOUX 2300
NP
Non Partant
4
VERMEIL DE TILLARD JO CORBANIE
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13 7,40 1,80 8528,73 8694,79
06 1,60 11967,29
07 2,00 7598,02
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13-06 10,10 4,40 2223,25 2899,7
13-07 5,30 2246,99
13-NP 0,00 0
06-07 3,60 3663,96
13-NP 1,80 2,5
06-NP 1,60 3,5
07-NP 2,00 3,5
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-06 35,10 188,73
13-NP 7,40 ,5
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-06 2,20 6,60 5183,9
13-07 2,20 6,60 5183,9
13-03 2,20 6,60 5183,9
06-07 2,20 6,60 5183,9
06-03 2,20 6,60 5183,9
07-03 2,20 6,60 5183,9
13-NP 10,40 31,20 1
06-NP 10,40 31,20 1
07-NP 10,40 31,20 1
03-NP 10,40 31,20 1
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-06-07 12,40 582,6
13-06-NP 10,10 1,17
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-06-07-03 Multi en 4 115,50 346,50 30,27
13-06-07-03 Multi en 5 23,10 69,30 160,42
13-06-07-03 Multi en 6 7,70 23,10 452,11
13-06-07-03 Multi en 7 3,30 9,90 881,38

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
d9f26f7f60925466f1a4b1e11c894b6805d6028b