var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 10
VEINARD DE FARCHAT A. KLOESS
H10 J.M. ROUBAUD 1'16"70 2950 3'46"22
02 18
SACCHETI A. CHAPEY
H13 G.R. HUGUET 1'16"60 2975 3'47"94
03 9
VOLCAN BARBES M. BARRE
M10 M. BARRE 1'17"30 2950 3'48"02
04 7
UKIR DE BANVILLE P. GESRET
H11 G. PAILLE 1'17"40 2950 3'48"47
05 14
UNIVERS DE CAPONET MLLE C. SAOUT
H11 S. BOUISSON 1'16"90 2975 3'48"65
06 8
USTING WILLIAM F. LETONTURIER
H11 N. MATHIAS 1'17"70 2950 3'49"13
07 5
TOSCANE ROSE A M. CANTIN
F12 Y. HENRY 1'17"90 2950 3'49"68
08 4
UADRO DU PARC R. LE CREPS
H11 F. JEANNEAU 1'18"10 2950 3'50"31
09 3
TOM DU TRUFFIE S. ROMERO
H12 A. TOUZERY 1'18"40 2950 3'51"32
10 16
TOI DE CLERLANDE A. TINTILLIER
M12 CLAUDY PERICK 1'18"10 2975 3'52"43
11 13
TOMBEUR DU NOYER MLLE CH. LOUAS
H12 P.M. MANCEAU 1'18"20 2975 3'52"67
12 6
UANITO GRIFF MLLE E. LEPAGE
H11 B. SALAS 1'19"00 2950 3'52"91
13 2
ANCESTRAL A. MARAIS
H9 HORST GROSSMANN 1'20"60 2950 3'57"87
14 1
TABRIZ DE VANDEL J.B. LELIEVRE
M12 MLLE G. HERITIER 1'21"00 2950 3'58"83
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
TAMERLAN A C. GAZENGEL
H12 ST. PROVOOST 2975
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
SCAMPE DE CHENU TH. TOUCHARD
H13 MME S. GUERET 2950
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
17
SULTAN DE RENIER H. GUEROT
H13 D. XERRI 2975
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
UVEA DU LOIR MLLE P. GAPTEAU
F11 B. OLICARD 2950
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
19
TITAN DE BEGADAN D. LAISIS
H12 F. JEANNEAU 2975
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10 2,20 1,50 25311,03 13336,65
18 1,90 7860,64
09 1,90 7848,3
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10-18 8,80 3,70 2259,96 3047,44
10-09 3,60 3153,9
18-09 4,70 2226,87
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
10-18 9,90 574,49
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
10-18 1,80 5,40 7027,15
10-09 1,80 5,40 7027,15
10-07 1,80 5,40 7027,15
18-09 1,80 5,40 7027,15
18-07 1,80 5,40 7027,15
09-07 1,80 5,40 7027,15
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
10-18-09 11,60 504,09
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
10-18-09-07 Multi en 4 52,50 157,50 68,67
10-18-09-07 Multi en 5 10,50 31,50 242,38
10-18-09-07 Multi en 6 3,50 10,50 741,36
10-18-09-07 Multi en 7 1,50 4,50 1700,05

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
174c25d5cce40df952c0dbe0d63a4fb2a5bd3bf5