var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 8° Peu Nuageux / 12km/h
Sud
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 1
ATHENA FRANCA NICO D'HAENENS
F10 CH. DE GROOTE 1'16"40 2300 2'55"81
02 12
BRAIDUNE JOSEPH VERBEECK
F9 JEAN LESNE 1'16"60 2300 2'56"08
03 16
ALWAYS NOA GERARD VERGAERDE
F10 JAN DE BUCK 1'16"60 2300 2'56"26
04 15
BRAVE PALACE PHILIPPE MASSCHAELE
F9 STAL PALACE 1'16"70 2300 2'56"42
05 9
BROOKLYN MEMORY LUC ROELENS
F9 RONNY SONNEVILLE 1'16"90 2300 2'56"78
06 10
AXENARA RIK DEPUYDT
F10 STAL HANS VAN TROYS VOF 1'17"00 2300 2'57"13
07 5
ANGELIQUE DU REZ MICHEL BIZOUX
F9 H.BLUME 1'17"10 2300 2'57"27
08 4
BABETTE FONTAINE MARC HUYGENS
F9 VICKY LAST 1'17"50 2300 2'58"17
09 11
BICHE DU DONJON JORGEN BERGGREN
F9 ANDERS LINDQVIST 1'19"20 2300 3'02"16
10 14
BROWN DOLLY GEOFFREY LERMUSIAUX
F9 VINCENT BARBIER 1'21"50 2300 3'07"45
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
BAVIERE DE TILLARD JO CORBANIE
F9 MME CARINE DE SOETE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
AMAZING FILLY STIJN KUMPEN
F10 FREDERIK REEKMANS 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
BONNIE DE MARENS J.H. SCHWARMA
F9 V. GENTZ 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
AUTRICHE JAN F VAN DOOYEWEERD
F10 JAN F VAN DOOYEWEERD 2300
NP
Non Partant
3
VUSHIDA DE MOEM JENS BERGMANN
NON PARTANT
NP
Non Partant
2
AVENTURE HEUREUSE FRANCIS HANOT
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01 3,40 1,80 19406,81 11281,71
12 2,60 5644,1
16 1,70 12526,71
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01-12 22,10 7,40 1144,56 1869,1
01-16 4,30 3543,17
01-NP 0,00 0
12-16 8,00 1705,82
01-NP 1,80 2
12-NP 2,60 2,5
16-NP 1,70 6,67
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-12 27,20 254,67
01-NP 3,40 2
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-12 3,20 9,60 4674,81
01-16 3,20 9,60 4674,81
01-15 3,20 9,60 4674,81
12-16 3,20 9,60 4674,81
12-15 3,20 9,60 4674,81
16-15 3,20 9,60 4674,81
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-12-16 23,40 387,21
01-12-NP 0,00 0
01-NP-NP 0,00 0
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-12-16-15 Multi en 4 84,00 252,00 41
01-12-16-15 Multi en 5 16,80 50,40 269,61
01-12-16-15 Multi en 6 5,60 16,80 837,92
01-12-16-15 Multi en 7 2,40 7,20 1816,58
87ad8b817bfde5f26c36f1d0d1f20e844b30b1da