var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 7° Peu Nuageux / 20km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2850m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 12
SILVIO DU BUT MARC HUYGENS
M10 MARC HUYGENS 1'17"80 2850 3'41"74
02 6
VIOLON MAGIQUE GERARD VERGAERDE
M12 PHILIPPE VAN WEEHAEGHE 1'17"80 2850 3'41"81
03 11
BARON DE BRY RIK DEPUYDT
H10 MME C. DE SOETE 1'18"20 2850 3'42"77
04 16
CORTINE DE HOUELLE J. VAN DEN PUTTE JR.
F9 PETER CORTY 1'18"30 2850 3'43"14
05 7
GAMINE DU LAUZET JO CORBANIE
F11 MARC BRUYNEEL 1'18"50 2850 3'43"63
06 10
BALADE DE BRY MME HANNA HUYGENS
F10 JOERI VAN DE WALLE 1'18"50 2850 3'43"72
07 15
AMBER D'ATOM JOSEPH VERBEECK
F11 KOEN DE GRAEVE 1'18"50 2850 3'43"80
08 13
ELITE BUITENZORG NICO VERBOOMEN
F10 NICO VERBOOMEN 1'18"70 2850 3'44"28
09 14
ALERTE VASTERBO PATRICK JANS
F11 J. NISKANEN 1'18"80 2850 3'44"68
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
BEAUTY D'ATOM NICO D'HAENENS
F10 BART DE GRAEVE 2850
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
HAMLET DE BEAULIEU GUNTHER LOIX
H10 MATIC V.O.F. 2850
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
PABLO ESCOBAR SEBASTIEN GRISEZ
M12 SALVATORE CAMPOLO 2850
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
BUTDIDIER DU MIREL MICHEL BIZOUX
H10 MICHEL BIZOUX 2850
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
BALADE DU LYS JEAN-MARC BERTRAND
F10 JAROMIR KOTASEK 2850
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
VIF DU RADON BJORN VAN GHELEWE
H12 JAN TORBEYNS 2850
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
HECTOR TER BLEKTE PIETER VAN ACHTER
M10 YANNICK DESMET 2850
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12 7,70 2,40 8584,99 7516,07
06 2,00 9810,93
11 6,60 1892,98
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12-06 13,40 5,50 1602,87 2559,92
12-11 30,10 399,03
06-11 24,20 500,82
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-06 34,40 168,29
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-06 6,70 20,10 2126,41
12-11 6,70 20,10 2126,41
12-16 6,70 20,10 2126,41
06-11 6,70 20,10 2126,41
06-16 6,70 20,10 2126,41
11-16 6,70 20,10 2126,41
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-06-11 225,30 28,39
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-06-11-16 Multi en 4 3 118,50 9 355,50 ,42
12-06-11-16 Multi en 5 623,70 1 871,10 5,25
12-06-11-16 Multi en 6 207,90 623,70 30,86
12-06-11-16 Multi en 7 89,10 267,30 55,08
cfc64f49e624daff9a35390810fca235b14b3594