var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 3° Peu Nuageux / 20km/h
Sud-Est
Participants : 18 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2700m
Diffusion : Equidia Racing 1
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 7
ARTIST KELAU TH. DROMIGNY
H10 M. BOUCHEZ 1'14"90 2700 3'22"23
02 13
APACHE DE CHENU E. RAFFIN
H10 Y. HENRY 1'15"10 2700 3'22"69
03 14
ALPHEE DE GUEZ J.Y. RICART
H10 B. ROBIN 1'15"10 2700 3'22"70
04 16
ALMAROK M. MOTTIER
H10 MLLE AUDE LEMOINE 1'15"40 2700 3'23"50
05 6
AMARDO F. LAGADEUC
H10 J.M. BAUDOUIN 1'15"60 2700 3'23"99
06 3
AIGLE ROYAL Y. LEBOURGEOIS
H10 J.M. LEGROS 1'15"60 2700 3'24"11
07 11
AMANCIO DE LOU LEO ABRIVARD
H10 L.CL. ABRIVARD 1'15"70 2700 3'24"38
08 12
ABERCROMBIS JULIEN RAFFESTIN
H10 J.F. SENET 1'15"80 2700 3'24"57
09 9
ARNOLD FOUTEAU A D. THOMAIN
H10 A. DREUX 1'15"90 2700 3'24"85
10 2
ALPHA DREAM P.Y. VERVA
M10 L. GARCIA 1'16"00 2700 3'25"22
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
ADORABLE FOUTEAU A A. ABRIVARD
H10 A. DREUX 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
18
ABO STAR M. BARRE
H10 S. LE CERF 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ATOLL D'AMOUR MME LAETITIA GOUT
H10 F. REROLLE 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5 H10 V. BRAZON 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
AULYNX D'ANY M. ABRIVARD
H10 F. GENCE 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
AS DE MUZE F. NIVARD
M10 Y. DESMET 2700
17
AZAN D'AZIF D. BONNE
H10 F.M. MORIN 2700
1
ASTON DANCER MLLE C. SAOUT
H10 J.J. DELHAL 2700
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07 4,50 1,60 18119,14 21953,04
13 2,10 12394,46
14 6,00 2934,6
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07-13 14,30 6,00 1998,15 3131,06
07-14 27,40 599,81
13-14 35,20 463,56
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-13 22,50 279,2
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-13 5,20 15,60 3580,77
07-14 5,20 15,60 3580,77
07-16 5,20 15,60 3580,77
13-14 5,20 15,60 3580,77
13-16 5,20 15,60 3580,77
14-16 5,20 15,60 3580,77
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-13-14 161,60 48,39
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-13-14-16 Multi en 4 777,00 2 331,00 7,33
07-13-14-16 Multi en 5 155,40 466,20 10,75
07-13-14-16 Multi en 6 51,80 155,40 80,94
07-13-14-16 Multi en 7 22,20 66,60 362,48

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
f0a2924f733e74c721993ceb1afe7a30f4afe790