var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 11° Couvert / 16km/h
Sud
Participants : 20 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2875m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 19
A VENDREDI MIDI MLLE CH. LE COZ
H9 D. DESCLOS 1'18"00 2900 3'46"26
02 8
BELOUGA BLEU MLLE ALEXIANE LEPAGE
H8 P.F. DE GRAVE 1'18"80 2875 3'46"42
03 11
ADALCANTARA J. BALU
F9 J.S. CORMY 1'18"10 2900 3'46"51
04 20
AMBRE DE SENOVILLE K. PETITJEAN
H9 E. VARIN 1'18"20 2900 3'46"80
05 16
ASTORG D'ECHAL M. KONDRITZ
F9 P. JANNIER 1'18"50 2900 3'47"67
06 17
BRIN DE NOBLESSE G. MONTHULE
H8 J.M. ROUBAUD 1'18"60 2900 3'47"96
07 3
BOURNAZEL MAUZUN MME E. LE BELLER
M8 B. LE BELLER 1'19"40 2875 3'48"16
08 12
AJACCIO DU TIJAS JONATHAN DELAMARE
H9 F. CHARTIER 1'19"20 2900 3'49"58
09 7
ABELA DU ROC F. LETONTURIER
F9 A. COLLANGE 1'19"90 2875 3'49"73
10 18
ANCOLIE PHIL A. DABOUIS
F9 JEROME DAVID 1'19"30 2900 3'49"84
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
ANIS DE PLANCHETTE LEO ABRIVARD
H9 D. MANDROUX 2900
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
BELLA CORA MLLE M. JOLY
F8 N. PERRELLE 2875
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
BALLA DU VAL P. HOUEL
F8 G. BEAUFILS 2875
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
AS TIME GOES BY J.M. MARIE
M9 P.Y. LEMOINE 2900
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
AS DE FRANCE P.CH. JEAN
H9 Y.M. DESAUNETTE 2875
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
AMOUR DU CHATAULT TH. DROMIGNY
H9 D. KUMPEN 2875
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
AXONE DE CRENNES M. COIGNARD
H9 E. SZIRMAY 2875
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14 H9 MME M. MANDRAL 2900
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
AMIRAL DU SURF H. GUEROT
H9 A.H. VIEL 2875
DX
Distancé
10
AKANDO MLLE L. DARLAY
H9 MLLE SOFIA ARONSSON 2875
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
19 20,70 9,00 9,33 12
08 6,20 18,33
11 4,00 31,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
19-08 0,00 71,00 0 ,5
19-11 53,90 20,20 1 3,67
08-11 0,00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
1,00 0

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b