var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 14° Très Nuageux / 12km/h
Sud
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 3000m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 4
USKA L.J. LEGROS
F12 J.M. LEGROS 1'16"20 3000 3'48"51
02 17
TEETH WHITE A CH. BOISNARD
F13 CH. BOISNARD 1'15"60 3025 3'48"77
03 11
UNO PONT VAUTIER G. BERTHAULT
H12 G. BERTHAULT 1'15"90 3025 3'49"45
04 14
VALLEE D'ANY J.PH. MONCLIN
F11 B. CORMIER 1'16"00 3025 3'49"89
05 15
UN ECU NOIR A.G. MAILLARD
H12 A.G. MAILLARD 1'16"10 3025 3'50"14
06 8
UPPER DE NGANDA F. TABESSE
H12 S. HARDY 1'16"80 3000 3'50"51
07 16
URSULA BRUNE L. BEILEARD
F12 PH. BEILEARD 1'16"20 3025 3'50"60
08 10
UNIVALDI D'AVAL M. FRIBAULT
H12 P. BLANC 1'16"30 3025 3'50"71
09 7
VELEOS DE TALONAY A. KLOESS
H11 M. DABOUIS 1'17"10 3000 3'51"27
10 5
URANUS DARCHE A A.PH. GRIMAULT
H12 A. CORTIS 1'17"20 3000 3'51"53
11 3
VICOMTE DE CORVEIL D. CHERBONNEL
H11 D. CHERBONNEL 1'17"20 3000 3'51"58
12 12
ULBLAK DU PAC CH. HEOT
H12 G. SOUCHET 1'16"90 3025 3'52"54
13 9
VLAKO D'OURVILLE J.F. POPOT
H11 CH.A. MARY 1'18"20 3000 3'54"74
14 6
VIVA JOSSELYN S.J.L. TESSIER
F11 F. DELANOE 1'19"40 3000 3'58"23
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
VOYOU DU CHERISAY D. DELAROCHE
H11 D. DELAROCHE 3025
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
VA JOLI F. LECANU
H11 ST. PROVOOST 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
18
USERT DU LANDRET P. PLOQUIN
M12 A. JANER R. 3025
NP
Non Partant
2
UNIQUE DES LANDES CH. PANCHEVRE
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04 70,50 6,30 6,67 47
17 8,00 35,33
11 8,30 34
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04-17 114,30 200,40 1,33 1,33
04-11 266,90 1
04-NP 0,00 0
17-11 0,00 0
04-NP 0,00 0
17-NP 0,00 0
11-NP 0,00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-17-11 0,00 0
04-17-NP 0,00 0
04-17 24,80 4

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
6c2376649fb27a0a150dc5b1d11e19d7f9622137