var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 11° Peu Nuageux / 24km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 11
BARON DE BRY RIK DEPUYDT
H8 MME C. DE SOETE 1'16"80 2300 2'56"63
02 3
ITSKA AS RIK EBBINGE
F7 JOHAN DIELS 1'16"90 2300 2'56"95
03 10
SILVIO DU BUT MARC HUYGENS
M8 MARC HUYGENS 1'17"00 2300 2'57"04
04 12
ALI THE BEST KRISTOF DEPUYDT
H9 RONNY HEIRBRANDT 1'17"00 2300 2'57"05
05 7
BARFLEUR JAN CLAEYS
F8 FILIP CLAEYS 1'17"30 2300 2'57"80
06 15
ALEXIS BLEU ALAIN DENGIS
M8 AUDREY DENGIS 1'17"40 2300 2'58"06
07 6
GET RAEDY A PATRICK VERCAMMEN
M9 WILLY DE HAES 1'17"40 2300 2'58"11
08 14
BRUNE KERDREUX J.JR VAN DEN PUTTE
F8 F. SAP 1'17"50 2300 2'58"31
09 5
VELVET SAUTREUIL PAUL VERVLOET
H10 CLEMENT VANSANT 1'17"60 2300 2'58"52
10 16
FLYER CM DANIEL DERWAEL
H10 DANIEL DERWAEL 1'17"80 2300 2'59"03
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
EASY PARK A WILLY DE HAES
H11 WILLY DE HAES 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
LE SAMUEL PHILIPPE MASSCHAELE
H7 HENNA IKONEN 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
ICEMAN GUIDO LAUREYS
H7 GERT SUCAET 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
EL BANDIDO T BREMT GUNTHER LOIX
M11 RENE VERMASSEN 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
AVILA DES CAILLONS MLLE HANNA HUYGENS
F9 PETER CORTY 2300
DX
Distancé
9
AMBER D'ATOM JOSEPH VERBEECK
F9 KOEN DE GRAEVE 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 9,70 2,20 5472,63 4507,65
03 1,30 14369,19
10 1,60 8013,2
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-03 8,90 4,30 2084,25 2315,72
11-10 4,70 2100,4
03-10 2,80 4205,78
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-03 36,60 152,87
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-03 1,90 5,70 5900,59
11-10 1,90 5,70 5900,59
11-12 1,90 5,70 5900,59
03-10 1,90 5,70 5900,59
03-12 1,90 5,70 5900,59
10-12 1,90 5,70 5900,59
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-03-10 9,90 709,87
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-03-10-12 Multi en 4 199,50 598,50 15,08
11-03-10-12 Multi en 5 39,90 119,70 67,92
11-03-10-12 Multi en 6 13,30 39,90 323,38
11-03-10-12 Multi en 7 5,70 17,10 628,18

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
d9f26f7f60925466f1a4b1e11c894b6805d6028b