var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 11° Variable avec Averses / 25km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2100m
Diffusion : Equidia Racing 1
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 1
VICHENKO CHEF D. KRISTIANSEN
H11 D. RAFFINI 1'14"40 2100 2'36"18
02 3
YANKEE'S PHOTO S. REHN
M12 B. GULBRANSEN 1'14"60 2100 2'36"61
03 2
NUVOLA DI POGGIO P. VAN POLLAERT
F13 M. BARBINI 1'14"60 2100 2'36"75
04 9
XEA VENUS MME G. BAUER
F12 V. MARTENS 1'14"70 2100 2'36"82
05 10
VALNES CHILLY CL. VASSALLO
F12 R. BERGH 1'14"70 2100 2'36"96
06 4
GITANO E.P. MAKINEN
H13 R. BERGH 1'14"80 2100 2'37"05
07 15
URANGO MARANCOURT M.J. PORTELLA
H12 BRACHER HEINER 1'14"90 2100 2'37"23
08 7
AROMA GRIM V. KOLPANOSOV
F12 J. UNTERSTEINER 1'15"50 2100 2'38"53
09 8
OVERLAND GAR C. CICCARELLI
F12 R. DERIEUX 1'15"70 2100 2'38"95
10 6
TEMPO BOY N.E. FROHAUQ
H13 J. ZAMMIT 1'15"80 2100 2'39"13
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
THEOKO T. OSTERC
H13 AEBISCHER RENÉ 2100
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
LISTAS RAFIKI MME V. BOUDIER-CORMY
H12 A. SVANSTEDT 2100
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
DELLVANN H. GENTZ
H13 J. WESTHOLM 2100
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
TENOR DE VINDECY A.J.M. LOMAN
H13 DISP.ART.27§VIII 2100
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
URANIUM DU CALICE MME B. AEBISCHER
H12 J.A. ELIPHE 2100
5
UNITRA RS MME H. TJALSMA
F12 R. ORFILA C. 2100
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01 3,00 1,60 41372,78 24626,85
03 4,40 4403,33
02 2,00 14565,22
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01-03 33,40 10,80 1242,01 1770
01-02 4,70 4677,41
03-02 14,00 1328,83
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-03 50,20 199,19
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-03 5,30 15,90 3999,3
01-02 5,30 15,90 3999,3
01-09 5,30 15,90 3999,3
03-02 5,30 15,90 3999,3
03-09 5,30 15,90 3999,3
02-09 5,30 15,90 3999,3
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-03-02 37,90 358,22
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 1,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-03-02 Ordre 113,00 113,00 68,8
01-03-02 Désordre 22,60 22,60 290,39
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-03-02-09 Multi en 4 294,00 882,00 44,41
01-03-02-09 Multi en 5 58,80 176,40 60,17
01-03-02-09 Multi en 6 19,60 58,80 235,91
01-03-02-09 Multi en 7 8,40 25,20 730,63

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
04852fe575b845f3f0a8d202c30f85f8d224e6f2