var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 35° Soleil / 7km/h
Sud-Ouest
Participants : 15 Partants
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur № de stalle Dist Temps Oeill. Poids Val. Cote
01 1
NEGRO PICKLE MAURICIO ANDRES CHAMORRO MELLADO
M10 VICTOR GALLARDO E. 1 -
02 15
CLASE MAGISTRAL PATRICIO HERNAN GALAZ VALENZUELA
F11 GABRIEL FERNANDO REYES GONZALEZ 15 1 L 1/2 -
03 5
BOLETA GARANTIA FRANCO ALFONSO OLIVARES TABUTAUD
F9 CARLOS CORDOVA A. 5 3 L 1/2 -
04 8
SERGIO CATILINA CARLOS BARRERA ROMERO
M13 CLAUDIO NAVARRO ARROYO 8 3 L -
05 7
PARA LA MASACRE BRYAN NICOLAS ORELLANA JAURE
M10 FELIX ANTONIO SEPULVEDA ECHEVERR 7 TETE -
06 11
DIEGO EL UNICO RODRIGO GUILLERMO CORTES VERDEJO
M11 DANIEL CELESTINO CONTRERAS ALIAG 11 1 L 1/2 -
07 6
JUAN DIEGO CARLOS ALEJANDRO ORTEGA TAPIA
M11 ENRIQUE MANUEL BECAR BARRAZA 6 1 L -
08 12
SOY LA ESPERANZA MARCELO JUAN CORDERO MESIAS
F11 MARIO ALBANO APABLAZA GAVILAN 12 1 L -
09 14
HILAL RODOLFO ANTONIO FUENZALIDA GARCI
H12 CARLOS DANIEL MIRANDA BRAVO 14 1 L -
10 2
ABANDERADO CARLOS FABIAN ABARCA GUERRA
M16 FELIX ANTONIO SEPULVEDA ECHEVERR 2 TETE -
4
TE EXTRANO CARINO JOSE ARTURO VILLABLANCA CHANDIA
F13 JAIME ENRIQUE HIRMAS READI 4 -
3
FRANCKEN MIGUEL ANGEL GUTIERREZ BADILLA
M11 EUGENIO ALFONSO SWITT VERGARA 3 -
10
DON JOLGORIO JOSE JAIME PAREDES RUIZ
M12 ENRIQUE SIMON LAGUNAS RIVERA 10 -
13
GREAT POWER MANUEL AVELINO MARTINEZ GUAJARDO
M10 JAIME ENRIQUE HIRMAS READI 13 -
9
POKOLA ANDRES CLAUDIO COVARRUBIAS RIVER
F14 SERGIO NICANOR TAPIA SEREY 9 -
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01 8,00 2,80 1033,35 855,1
15 2,20 1256,56
05 2,20 1237,16
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01-15 18,30 8,00 161,68 180,83
01-05 9,40 151,33
15-05 4,40 374,71
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-15 49,50 22,5
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-15 3,70 11,10 576,82
01-05 3,70 11,10 576,82
01-08 3,70 11,10 576,82
15-05 3,70 11,10 576,82
15-08 3,70 11,10 576,82
05-08 3,70 11,10 576,82
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-15-05 27,20 46,93
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-15-05-08 Multi en 4 168,00 504,00 10,42
01-15-05-08 Multi en 5 33,60 100,80 8
01-15-05-08 Multi en 6 11,20 33,60 26,84
01-15-05-08 Multi en 7 4,80 14,40 81,17
397bb21150536a96e43e610ad3833d63495200fe