var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 14° Pluie faible / 33km/h
Ouest
Participants : 20 Partants
Discipline : Monté
Distance : 3000m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 17
UVEA DU LOIR MLLE A. TOUSSAINT
F11 B. OLICARD 1'16"50 3025 3'51"35
02 5 H11 B. GRONDIN 1'17"10 3000 3'51"44
03 16
UNIVERS BREVILLAIS P.CH. JEAN
H11 R. LESOUEF 1'16"70 3025 3'51"98
04 15
UN PREMIER L. DONATI
H11 MME H. KROM 1'16"90 3025 3'52"59
05 20
VONTISHOR A. VOISIN
H10 C. CHENU 1'17"00 3025 3'52"97
06 2
VAINS MLLE C. SAOUT
H10 M. DABOUIS 1'17"70 3000 3'53"11
07 18
TENNIS BOY MLLE A. CAILLARD
H12 P. SIMEON 1'17"60 3025 3'54"80
08 3
VANILLE ORANGE F. LETONTURIER
F10 W. DAVID 1'18"90 3000 3'56"73
09 13
VENUS DU BISTON MLLE B. BOSSUET
F10 CH. PETREMENT 1'18"80 3025 3'58"29
10 11
TINDY D'ALLOER CH. PLANCHAIS
H12 MME M. VAN PETTEN 1'19"30 3025 3'59"81
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
VORCO DU VIF A. LEGUY
H10 J.CL. VINCENT 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
VESTA DE HEREL MLLE M. ASSELINE
F10 S. BAUDE 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
UNA DEGE MLLE L. DRAPIER
F11 CH.A. MARY 3025
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
VENDEEN F. GUERINEAU
H10 PH. BOUTIN 3025
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
TEXAS DU JUILLE MLLE M. LE BOURHIS
H12 R. CORBIN 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
USALDE FOUTEAU A. VELANY
F11 A. DREUX 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6 H11 PH. DEROYAND 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
UNCLE NED MLLE D. BESSE
H11 P. CALLIER 3000
NP
Non Partant
8
VEGA DE CHLOEE MLLE CHARLINE GARNIER
NON PARTANT
NP
Non Partant
19
VENUS D'AUNAY H. GUEROT
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17 11,40 4,70 31,67 37
05 10,40 14,67
16 4,60 38
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17-05 37,10 51,00 2,33 1
17-16 14,00 3,83
17-NP 0,00 0
05-16 51,00 1
17-NP 0,00 0
05-NP 0,00 0
16-NP 0,00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
17-05-16 0,00 0
17-05-NP 0,00 0
17-NP-NP 0,00 0
05-16-15 54,60 1

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b