var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 7° Pluies / 22km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2800m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 13
BALANDO NICO D'HAENENS
M9 A. VANBERGHEN 1'18"47 2800 3'39"72
02 2
ALPHA JET JEGO RIK DEPUYDT
H10 MME C. DE SOETE 1'18"60 2800 3'40"08
03 9
ATHENA D'HOA RIK EBBINGE
F10 F. DELENCLOS 1'18"85 2800 3'40"80
04 16
ASSWORD DE BEA CARLOS DE SOETE
M10 G. VAN DE SYPE 1'19"15 2800 3'41"62
05 6
TOBASCO LUC ROELENS
H13 G. ADRIAENS 1'19"38 2800 3'42"27
06 10
VIVA DON BOSCO JOSEPH VERBEECK
F11 B. VAN GHELEWE 1'19"67 2800 3'43"08
07 8
TERRAZZO RUDY LHOMME
H13 CONSOLE FLORIE 1'20"17 2800 3'44"49
08 3
SIMONS ROSE YVAN TEERLINCK
H14 J. VASSALLO 1'20"33 2800 3'44"93
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
ACRA DE TOUCHYVON DOMINIK LOCQUENEUX
H10 R. BERGH 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
VA VITE DE CARO MICHEL BIZOUX
M11 CARRY CHAINEUX 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
VIVA VISAIS PHILIPPE MASSCHAELE
F11 P. VAN WESEMAEL 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
SHERIF D'HAUTIL PATRICK VAN DEN HOVE
M14 NICO VANWAEYENBERGHE 2800
NP
Non Partant
15
UKALHAI DU BAYON GUIDO LAUREYS
NON PARTANT
5
VEGA FRANCA MANU ROTSAERT
F11 R. ROTSAERT 2800
7
UNICA DES CHALIERS STEVEN ROGIERS
F12 N. BALDACCHINO 2800
12
TUESDAY INGBERT DIERICKX
H13 MLLE L. LAST 2800
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13 17,40 2,00 3614,63 5648,47
02 1,40 13435,02
09 1,40 12812,29
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13-02 22,50 6,50 814,68 1582,3
13-09 5,80 1820,93
13-NP 0,00 0
02-09 3,00 4363,88
13-NP 2,00 1,5
02-NP 1,40 2,5
09-NP 1,40 3,33
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-02 97,20 58
13-NP 0,00 0
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-02 2,60 7,80 4415,76
13-09 2,60 7,80 4415,76
13-16 2,60 7,80 4415,76
02-09 2,60 7,80 4415,76
02-16 2,60 7,80 4415,76
09-16 2,60 7,80 4415,76
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-02-09 23,00 353,52
13-02-NP 0,00 0
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-02-09-16 Multi en 4 682,50 2 047,50 5,5
13-02-09-16 Multi en 5 136,50 409,50 27,59
13-02-09-16 Multi en 6 45,50 136,50 116,66
13-02-09-16 Multi en 7 19,50 58,50 250,83
16703dc4f45715ccec8013f0df335d38fec5f0bd