var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 5° Soleil / 12km/h
Nord-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 4
BIG BEN FRANCA MANU ROTSAERT
H9 MLLE M. GIBON 1'14"50 2300 2'51"42
02 5
ARCHIBALDUS J.JR VAN DEN PUTTE
H10 D. JAMARD 1'14"90 2300 2'52"26
03 11
ASCOT DES HAYES HEIN VAN DEN HENDE
H10 M.G. BARON 1'15"10 2300 2'52"80
04 9
BONHEUR DES VAUX PIET VAN POLLAERT
M9 MLLE CHARLOTTE LABEEUW 1'15"30 2300 2'53"14
05 2
ABACHI ATAC CHRISTOF HOECK
H10 CHRISTOF HOECK 1'15"30 2300 2'53"15
06 10
BESLOIS D'HARCHIES GUNTHER LOIX
M9 LOUIS VANMEERT 1'15"50 2300 2'53"72
07 12
VAGABOND DE CORCY KRISTOF DEPUYDT
M11 FILIP GHEKIERE 1'15"90 2300 2'54"49
08 16
AQUITO DE JUPILLES RIK DEPUYDT
H10 CARINE DE SOETE 1'16"00 2300 2'54"78
09 7
AAS TWIETEL JOSEPH VERBEECK
M10 OANA DULGHERU 1'16"10 2300 2'55"09
10 6
VIDOCQ DE GRAVELLE NICO D'HAENENS
H11 NATHALIE DE LANGE 1'16"30 2300 2'55"51
11 15
AXEL DE GRAVELLE JO CORBANIE
H10 DRIES DEVOLDER 1'16"80 2300 2'56"69
12 8
APOLLON DU LOISIR JOS LAEREMANS
H10 JOS LAEREMANS 1'17"00 2300 2'56"99
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
BEST OF MORCHIES GEERT LANNOO
M9 JO CORBANIE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
VAMOS PERRINE SEBASTIEN GRISEZ
H11 MLLE MÉLANIE GIBON 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
ANTHRAX DOPE INGBERT DIERICKX
H10 INGBERT DIERICKX 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
BABY DE LAHAYE MLLE HANNA HUYGENS
H9 B. VAN GHELEWE 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04 7,90 3,40 6984,83 4318,53
05 2,70 6205,5
11 14,80 771,59
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04-05 20,30 11,00 793,97 854,48
04-11 105,00 82,88
05-11 45,70 192,68
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-05 37,30 127,87
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-05 6,80 20,40 1502,17
04-11 6,80 20,40 1502,17
04-09 6,80 20,40 1502,17
05-11 6,80 20,40 1502,17
05-09 6,80 20,40 1502,17
11-09 6,80 20,40 1502,17
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-05-11 939,40 4,5
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-05-11-09 Multi en 4 756,00 2 268,00 2
04-05-11-09 Multi en 5 151,20 453,60 15,42
04-05-11-09 Multi en 6 50,40 151,20 75,51
04-05-11-09 Multi en 7 21,60 64,80 182,31
63358f5b5e04b69ee4164804fb5d9b8bb3ecea47