var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 8° Risque d'Averses / 11km/h
Ouest
Participants : 20 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2800m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 13
AMOUR DU LUPIN A. WIELS
H9 J.P. MARMION 1'16"30 2825 3'35"50 7
02 20
VICTOR DE CARSI F. PRIOUL
H10 L. LAUDREN 1'16"60 2825 3'36"28 4
03 18
UNRULY DE CHENU A MLLE L. DRAPIER
H11 J.ET. THUET 1'16"60 2825 3'36"53 57
04 12 H10 CH.A. MARY 1'16"70 2825 3'36"69 23
05 15
ULSTER BLUE A.PH. GRIMAULT
H11 B. MARIE 1'16"70 2825 3'36"72 101
06 3
VALENTIN DE MICKA MLLE E. VAN PETTEN
M10 B. MARIGLIANO 1'17"40 2800 3'36"75 38
07 14
UNIVERS BREVILLAIS X. BONNEFOUX
H11 R. LESOUEF 1'16"80 2825 3'37"09 10
08 9
URELIE DU BRETAL MLLE P. JARNO
F11 G. TADDEI 1'17"60 2800 3'37"29 68
09 1
ARTIC CAB W. JEHANNE
H9 A. FOIN 1'17"80 2800 3'37"89 88
10 5
ULYSSE DES LOGES AURELIEN DESMARRES
H11 G. CHAMPENOIS 1'17"80 2800 3'37"97 78
11 10
VENUS VAISNE MLLE M. BEUDARD
F10 E. BEUDARD 1'17"90 2800 3'38"10 110
12 6 H11 B. GRONDIN 1'18"20 2800 3'39"07 17
13 7
UBU DE TOUCHYVON LEO ABRIVARD
H11 B. GRASSET 1'18"50 2800 3'39"83 11
14 16
VENUS D'AUNAY MLLE A. BROUEL
F10 ST. PROVOOST 1'19"40 2825 3'44"39 41
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
17
VALDERIC TH. PELTIER
H10 LOIC GROUSSARD 2825 9
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
19
TOUT PETIT COSSE F. JOSEPH
H12 A. LEDUC 2825 48
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
TANGO ARGENTIN E. RAFFIN
H12 J.ET. LE BEC 2800 10
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
VOYOU DE LA CRIERE MLLE B. BOSSUET
H10 YVES LANGENAEKEN 2800 56
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
AUBADE CARISAIE A Y. JUBLOT
F9 J.ET. THUET 2800 5
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
VELOURS LEMAN M. BARRE
H10 PH. FERRE 2800 89
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13 7,30 3,10 12505,49 8318,53
20 2,20 14617,01
18 8,90 2218,17
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13-20 17,80 9,20 1557,74 2118,86
13-18 45,50 393,23
20-18 24,90 732,04
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-20 28,10 239,85
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-20 13,80 41,40 2005,17
13-18 13,80 41,40 2005,17
13-12 13,80 41,40 2005,17
20-18 13,80 41,40 2005,17
20-12 13,80 41,40 2005,17
18-12 13,80 41,40 2005,17
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-20-18 236,40 34,33
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-20-18-12 Multi en 4 2 436,00 7 308,00 2,83
13-20-18-12 Multi en 5 487,20 1 461,60 7,25
13-20-18-12 Multi en 6 162,40 487,20 23,91
13-20-18-12 Multi en 7 69,60 208,80 162,03

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
1468371cba79a8196b532bbf0dc3bd0be035bcf6