var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 8° Pluie faible / 20km/h
Nord-Ouest Terrain très lourd
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2800m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 15
BRAZILIO BELLO A. WIELS
H10 J.P. MARMION 1'16"30 2825 3'35"65
02 7
BLACK SNOB F. FURET
H10 F.F. MARY 1'17"30 2800 3'36"44
03 3
BALZANE DE FA D. LIZEE
F10 Y. LIZEE 1'17"80 2800 3'37"75
04 4
BLACK OPS MLLE A. DOYERE
M10 LUC ROELENS 1'17"80 2800 3'37"84
05 1
BIANCA BARBES J. LEBOUTEILLER
F10 J. LEBOUTEILLER 1'17"90 2800 3'38"18
06 10
BERTONI M. ABRIVARD
H10 L. CHAUDET 1'17"20 2825 3'38"20
07 18
BLOUETTE DARLING JULIAN CORDEAU
F10 D. CORDEAU 1'17"40 2825 3'38"68
08 12
BANCHITA PRIOR S. DESMARRES
F10 S. DESMARRES 1'17"70 2825 3'39"62
09 8
BOIPEBA A. CHERADAME
F10 A.A. DAVID 1'18"50 2800 3'39"88
10 6
BILLY SPEED D. CORDEAU
M10 D. CORDEAU 1'18"70 2800 3'40"47
11 13
BAZOOKA NEP H. GILLES
M10 S. GUARATO 1'18"90 2825 3'42"85
12 11
BELLE FRANCE MLLE A. POIROUT
F10 D.M. OLIVIER 1'22"00 2825 3'51"55
13 9
BASQUE D'IRATY J.E. DAVID
H10 J.E. DAVID 1'22"90 2800 3'52"11
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
BALISKA DES BORDES ALEXANDRE CHEVRIER
F10 D. DORE 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
17
BONHEUR GEDE M. FRIBAULT
H10 R. MOURICE 2825
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
BEL ESPOIR F. HEON
M11 KRISTOF DEPUYDT 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
BEAUFORT DU GILET J. CATELINE
H10 B. GOETZ 2825
NP
Non Partant
16
BERNILLE SALTOR D. BETHOUART
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 3,40 1,70 166 211,67
07 2,10 143
03 3,40 65,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-07 11,70 2,80 18,67 72,83
15-03 4,70 35,5
15-NP 3,40 1,33
07-03 4,80 34,67
15-NP 0,00 0
07-NP 0,00 0
03-NP 0,00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-07-03 23,90 6,83
15-07-NP 0,00 0
cfc64f49e624daff9a35390810fca235b14b3594